Какова Сделанная на заказ Дебетовая карта?

 

Сделанная на заказ дебетовая карта может быть стандартной дебетовой картой, которая привлекает чековый счет или заранее оплаченную дебетовую карту, которая может получить доступ к предварительно установленной сумме и может быть перезагружаемой. Настройки к card s появление могут быть возможными. Чтобы настроить дебетовые карты, изображения добавлены к лицевой стороне карты, используя сетевой инструмент, но определенные положения и условия, вероятно, покроют фотографии, которые могут использоваться владельцами кредитных карточек.

Компании по выпуску кредитных карт может присоединиться с партнерством организаций, чтобы предложить два различных типов сделанной на заказ дебетовой карты. Во-первых, они могут предложить карту частной марки, которая cо-выпущена под брендом, означая, что это показывает логотипы обеих организаций. Это - тип сделанной на заказ дебетовой карты, которую компания могла бы дать всем ее сотрудникам, чтобы помочь поддержать мораль и лояльность. Во-вторых, будучи партнером организации могут предложить сделанные на заказ дебетовые карты, которые являются формой карты близости. Дебетовые карты близости настроены с иллюстрацией, чтобы представить организацию — такой как университет владелец кредитной карточки следил, спортивная команда, которую владелец кредитной карточки предпочитает, или милосердие поддержки владельца кредитной карточки. В этом более позднем типе связанная организация получает акцию дохода для каждой операции, сделанной со сделанной на заказ картой.

Финансовые учреждения могут предложить одни только сделанные на заказ дебетовые карты или в партнерстве с компанией по выпуску кредитных карт. В этом случае, настройка может просто состоять из брендинга или cо-брендинга карты. В ответ на возрастающее мошенничество с использованием дебетовой карты некоторые финансовые учреждения могут также предложить клиентам фото дебетовую карту обычая идентификатора, чтобы помочь сократить "кражу личности". Альтернативно, клиенту можно разрешить далее настроить карту с изображениями или проектами, которые он или она предпочитает.

В отличие от других типов сделанной на заказ дебетовой карты, карты с cardholder s фотография или другое изображение, выбранное владельцем кредитной карточки, известны как персонифицированные дебетовые карты . Когда владелец кредитной карточки делает его или её собственную настройку, есть вообще выбор между изображением, предлагаемым вовлеченным финансовым учреждением и погрузкой личной фотографии, которую имеет владелец кредитной карточки. Используя изображение от organization s галерея, владелец кредитной карточки может просто выбрать фотографию, которую он или она любит, или в некоторых случаях, выберите логотип организации, такой как колледж или университет. В последнем случае карта может напомнить карту близости, не будучи один. Если владелец кредитной карточки выбирает фотографию его или её собственного, это может служить напоминанием больших каникул, членов семьи, или любимого домашнего животного.

Сетевой инструмент для того, чтобы создать сделанную на заказ дебетовую карту является обычным способом, которым владелец кредитной карточки применяет настройку, которую он или она выбирает. Процесс подобен желанию открыть любой файл: каждый проводит к желаемому файлу и выбирает это. Вероятно, будут полные требования размера файла и требования измерения, и сетевой инструмент может быть в состоянии подрезать и уменьшить размеры файлов от cardholder s компьютер. Альтернативно, удовлетворение требований может быть обращено, редактируя фотографию в стандартной фотографии, редактируя программное обеспечение. Положения и условия, которые относятся к изображениям на сделанных на заказ картах, вероятно, будут следовать за множеством законов, защищающих авторское право, торговую марку, и гласность. Поэтому изображения, что владелец кредитной карточки не держит права на или изображения знаменитостей, например, вероятно запрещены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz