Каков Опекунский Счет?

 

Опекунский счет - общая финансовая стратегия установления и защиты финансовых активов для несовершеннолетних детей. Часто создаваемый родительским или законным опекуном, есть две общих функции опекунского счета. minor s счет помогает гарантировать, что финансовые ресурсы доступны, чтобы удовлетворить потребности ребенка во время юности. Во-вторых, опекунский счет закладывает финансовую основу, которая позволит ребенку преследовать высшее образование после средней школы, начнет бизнес, и вообще ознаменует твердое начало в жизни.

Для продолжительности опекунского счета, взрослый, который был назначен попечителем, обращается с работой и управлением процессом. Попечитель может быть родительским или законным опекуном. Однако, в ситуациях, где родители или опекуны - покойный, попечитель может быть частным лицом, которое было предварительно выбрано родителями или назначено судами. По существу, попечитель обращается с финансовыми ресурсами, пока ребенок не достигает совершеннолетия и признан юридическим взрослым.

Точные компоненты опекунского счета могут измениться, в зависимости от обстоятельств. Сберегательный счет в местном банке, как могут полагать, является опекунским счетом если открыто от имени младшего родителем или опекуном. Также возможно создать счета инвестиций для младшего, включая инвестиционные фонды, облигации, и другие типы инвестиций. Пока ребенок не достигает взрослой жизни и может по закону принять владение активами, попечитель ответственен за поддержание стоимости любых активов, включенных в счет, так же как вырастание инвестиции в течение долгого времени.

Опекунские счета - превосходный способ предоставить будущие активы несовершеннолетним детям. Поскольку возможно добавить ресурсы к счету в любое время, родители могут начать опекунский счет с небольшой суммы денег, депонированной в процентный счет, и позже добавить облигации и другие относительно безопасные инвестиции, поскольку ресурсы доступны. К тому времени, когда ребенок достигает взрослой жизни, опекунский счет с умеренными началами может превратиться в представительную финансовую основу, которая может помочь с колледжем и любым номером других целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz