Каков Совокупный Доход?

 

Совокупный доход - общая сумма дохода, произведенного инвестициями в пределах структуры требуемого времени. Этот тип дохода учитывает и прибыль и убытки, которые терпят во время периода на рассмотрении, и базирует заключительный счет на различии в стоимости с начала того периода к последней дате того же самого периода. Как правило, совокупный доход представлен как процент, а не сумма в долларах.

есть некоторое различие в точно, которым факторы рассматривают, определяя совокупный доход от инвестиций. В некоторых ситуациях любые заработанные дивиденды также включены в вычисление. Это верно, даже если дивиденды используются для реинвестирования в дополнительные акции. В других случаях, фокус находится на фактическом приросте или уменьшении в цене каждой единицы или акции инвестиций, которые проводятся в течение всего периода времени. Оба метода считают законными средствами вычисления этого типа дохода. Поэтому важно идентифицировать, какие из этих двух формул используются в данной ситуации. Аналитики иногда снабжают презентацию предисловием совокупного дохода, определяя предположения, или определенный процесс использовал достигать числа.

Часто, совокупный доход пересчитан на год. Таким образом, период на рассмотрении обычно - или двенадцать месяцев подряд, или фактический календарный год. Например, период может начаться 1 сентября одного года и закончиться 31 августа следующего года. Период времени может также начаться 1 января и закончиться 31 декабря того же самого года. Когда совокупный доход пересчитан на год, он иногда упоминается как составной доход, хотя есть некоторое противоречие, законченное, должны ли два термина быть использованы попеременно, относясь к годовому периоду.

Есть ситуации, где инвесторы рассмотрят совокупный доход в течение более короткого промежутка времени. Для инвесторов весьма обычно пристально смотреть на доход, произведенный во время данного квартала, или в течение первых шести месяцев, которыми проводятся инвестиции. Это полезно, в котором инвестор может понять то, как хорошо инвестиции работают, и если тот уровень производительности в пределах разумных ожиданий. Если так, тогда инвестор продолжит держаться за инвестиции. Если вычисление совокупного дохода указывает, что инвестиции не производят равноправную сумму дохода, это может быть продано, и инвестор может искать возможность, которая показывает обещание приобретения более привлекательного дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz