Какова Пересекающаяся Ставка?

 

Пересекающиеся ставки имеют отношение к сумме дохода, который произведен двумя различными, но подобными проектами. Пересекающаяся ставка - пункт, в котором два проекта достигают той же самой чистой стоимости. С точки зрения инвестиций, вычисляя пересекающуюся ставку между двумя подобными ценными бумагами может помочь инвестору определить, что купить и что продать.

Это важен отметить, что пересекающаяся ставка служит индикатором относительного исполнения двух различных ценных бумаг. Это не обязательно означает, что эти две рассматриваемых ценных бумаги работают подобным образом. Очень возможно, что две различных, но подобных ценных бумаги несут различную ставку изменчивости.

поскольку эти две ценных бумаги под сравнением могут нести разные уровни риска и движения, пересекающаяся ставка становится полезным методом принятия решения держаться за обе ценных бумаги или распродать один из двух. В зависимости от целей инвестора он или она может хотеть сохранить ценную бумагу с более высокой изменчивостью для немного дольше, но распродать более низкую ценную бумагу риска и реинвестироваться в более опасный опцион, по крайней мере для короткого срока. Более консервативный инвестор может рассмотреть пересекающийся риск как указывающий на сохранение более низкой ценной бумаги риска и распродажу тот с более высокой изменчивостью прежде, чем будет шанс для акций, чтобы начать понижаться.

Пересекающаяся ставка может быть вычислена в любом пункте вовремя. Инвесторы могут, хотел сравнивать доходы от двух различных ценных бумаг в конце каждого календарного месяца, завершения года, или даже в конце торгового дня. Используя текущий уровень дохода и проектирующий в то, какой пункт эти две ценных бумаги, как могут разумно ожидать, достигает той же самой нормы доходности, может помочь инвестору принять решения, которые могли воздействовать на полную ценность портфеля и в коротком сроке и в долгом сроке.

В то время как пересекающаяся ставка полезна в принятии инвестиционных решений, это - только одна из многих формул и стратегий, которые инвесторы и брокеры могут взять на рассмотрении. Часть этого вследствие самой природы пересекающегося проектирования ставки. Предположение - то, что данный набор существующих обстоятельств останется постоянным, или что только определенные изменения, которые учтены в проектировании, случатся. Так как проектирование пересекающейся ставки не является полностью бесспорным, пока очко действия перехода не достигнуто, есть все еще шанс, что непредвиденные факторы будут влиять на результат. Поэтому инвесторы используют много различных методов прогнозирования, чтобы определить лучшие шаги, чтобы сделать с различными инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz