Какова Пересекающаяся Сеть?

 

Пересекающаяся сеть - система, которая позволяет покупателям и продавцам передавать публично торгуемые ценные бумаги, не используя общественный рынок. Основная цель этой торговли состоит в том, чтобы переместить большие суммы определенного типа ценной бумаги, не воздействуя на цену посредством большой продажи. Пересекающаяся сеть - форма альтернативной системы торговли (ATS), означая, что это - метод обхода нормальных каналов ценных бумаг, которые были одобрены Комиссией Биржи ценных бумаг (SEC).

Альтернативные системы торговли являются очень близко отрегулированной системой торговли. Так как эта торговля происходит за пределами общественного внимания, легче нарушить правила и законы чем на нормальных торговых платформах. В результате SEC устанавливает формальные правила о том, что точно ATS и не позволен сделать. Эти правила контролируют ATSs и обеспечивают общую позицию для юридической торговли.

главная цель пересекающейся сети позволяет людям покупать и продавать внешние общественные каналы и возможно анонимно. В большинстве случаев, у пересекающейся сети есть членство в наборе. Эти участники продают назад и вперед друг другу, не вовлекая внешние группы. Когда особая ценная бумага - продажа, на которую выставляют, продавец может позволить любому участнику покупать это, или он может ограничить это особой подгруппой в пределах пересекающейся сети.

В дополнение к определению потенциальных покупателей продавец может хотеть скрывать свою личность. В этом случае, идентичность скрыта для того, чтобы продать цели только; пересекающаяся сеть ведет близкий учет на том, кто покупает и продает по их платформе. Это позволяет анонимность для продавца, но защищает сеть, должен SEC просить видеть информацию о продажах для операции.

Обходя общественные каналы, продажи, которые происходят по пересекающейся сети don t, затрагивают цену ценной бумаги. На общественной системе, когда большое количество акций продано, это заставит цену понижаться. Наоборот, когда большое количество куплено, оно заставит цену повышаться. Это может оказать очень значимое влияние на стоимость ценной бумаги и, поэтому, стоимость дочернего общества или товара.

В некоторых случаях, продавец хочет избежать изменять цену особой ценной бумаги. Например, у SEC есть определенные законы относительно внутренней покупки и продажи company s акции. В то время как продажа акций внутренне не незаконна, делая, таким образом, увеличиться или уменьшить стоимость компании могут быть. Чтобы избежать серых областей, таких как это, продажи большого запаса сделаны через пересекающуюся сеть, чтобы избежать влиять на общественный рынок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz