Каков Поперечный частный Анализ?

 

Поперечный частный анализ вовлекает исследование всей группы в пределах полного населения за установленный период времени. С точки зрения его финансового заявления такой анализ обычно нацеливается на определенную группу подобных фирм или компаний. Этот анализ пытается определить самое сильное и самое слабое из определенного поперечного сечения делового мира, чтобы подобрать полезную информацию для инвестиций. Когда выполнение поперечного частного анализа, инвестора или портфельного менеджера использует статистическую информацию из финансовых отчетов, чтобы оценить отдельные компании и сделать полезные сравнения.

есть много различных заявлений на поперечный частный анализ вне делового мира. Например, Соединенные Штаты используют перепись, которую можно считать только таким анализом, как способ изучить демографическую информацию. С точки зрения финансов поперечное частное исследование может предоставить полезный обзор инвесторам, с точки зрения которых компании, чтобы отступить, и чтобы можно избежать.

Этот тип анализа отличается от аналитического способа сектора инвестирования, в котором учатся инвесторы, как все группировки фирм, например фармацевтические акции, работают, с мыслью, что все такие акции будут взлет и падение друг в соответствии с другом. Поперечный частный анализ фармацевтической промышленности, с другой стороны, попытался бы определить лучшие и наиболее в финансовом отношении звуковые фармацевтические компании за установленный период времени. Лучшей из этих компаний, также известных как лучшее среди аналогов, был бы фокус инвестора, если бы он или хотел купить акции золотого стандарта.

Как только инвестор выбирает поперечное сечение акций, которые он или она хочет изучить, он или она может использовать сравнительные метрики, полученные от финансовых отчетов, чтобы сравнить определенные компании с их коллегами. Это может быть сделано с использованием различных общих отношений размера, которые позволяют компаниям различных размеров быть сравненными. Инвестор не может просто использовать эти номера вслепую, поскольку определенные обстоятельства могут затронуть stats определенного бизнеса, особенно в краткосрочном. Используя их ratios—which может измерить долг, эффективность, или оборотный капитал, между прочим, в соединении со знанием каждой компании situation—can должным образом отличает лучшее среди аналогов.

Любой используя поперечный частный анализ может расширить сравнение, насколько он или она хочет, сравнить ли две компании или несколько. Один метод делания поперечных частных сравнений должен установить лучшее в породе как точка отсчета и видеть, как другие подобные компании имеют размеры до того стандарта. Это может позволить инвестору находить стоимость в менее известной компании. Инвесторы, использующие определенное отношение для поперечного частного анализа, могут попытаться придумать среднее число всех таких отношений компаний в пределах поперечного сечения, таким образом облегчая различать, какие компании неблагополучны и которые превышают ожидания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz