Каков Кросс-курс?

 

Кросс-курсы - текущие валютные курсы между двумя валютами. Кросс-курс отличается от валютной пары по этому, ставка Животворящего Креста должна вовлечь две валюты, которые не являются стандартом для страны, где оценка валютного курса имеет место. В отличие от этого, валютная пара вовлекла бы сравнение действующего курса обмена между местной валютой и той из другой страны.

кросс-курс в Соединенных Штатах не вовлек бы сравнение действующего курса обмена с любой другой национальной валютой. Вместо этого это вовлекло бы сравнение двух валют, которые не являются родными в США. Примером кросс-курса, проводимого в Соединенных Штатах, было бы сравнение валютного курса между Британским фунтом и Японской иеной.

подобным способом, сравнение кросс-курса, проводимое в Соединенном Королевстве, исключило бы Британский фунт, но могло вовлечь сравнение валютного курса между Евро и иеной. По существу, кросс-курс может вовлечь любые две валюты разных стран, пока местная валюта не используется в сравнении.

Инвесторы, которые участвуют в валюте, торгующейся часто, используют взаимную торговлю в качестве инструмента в покупке и продаже деятельности. Сравнение текущей стоимости одной иностранной валюты к стоимости различной иностранной валюты может быть индикатором, что обмен был бы на благо инвестора. В то время как взаимная торговля не была бы единственным критерием, который будет использовать инвестор, чтобы оценить торговлю, использование этого инструмента может часто идентифицировать потенциальные обмены, которые стоят дальнейшего исследования.

Служа индикатором потенциально прибыльного обмена валюты для инвестора, финансовые аналитики могут также использовать взаимную торговлю. Сравнивая действующие курсы обмена между двумя иностранными валютами, возможно отследить воздействие различных событий на стоимости вовлеченных валют. Аналитики могут использовать эти данные, чтобы предсказать будущее исполнение валют на открытом рынке, предполагая, что события продолжают воздействовать на исполнение валют на рассмотрении.

В то время как кросс-курс обычно - сравнение в реальном времени, возможно использовать исторические данные, чтобы сделать повышение и снижение кросс-курса между двумя валютами. Использование этого метода может также помочь предоставить дополнительные данные, которые могут быть полезными для инвестора, принимая решение о данной валютной торговле.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz