Что Держит Крест?

 

Взаимный холдинг - вопрос безопасности публично котируемой компанией, которая проводится другой компанией на том же самом перечислении. Если взаимный холдинг не учтен, определяя ценности компаний на обмене, результат может быть двойным подсчетом стоимости ценной бумаги, которая затенила бы истинное значение вовлеченных компаний. Также важно рассмотреть роль взаимных авуаров в ситуациях как корпоративные поглощения и изгнания управления. Компания, которая владеет акциями другого, может голосовать точно так же как любой другой акционер.

В самом простом примере взаимного холдинга, Компания X может держать акции, или облигации, выпущенные стоимостью Компэни И. Компэни И, были бы посчитаны дважды, если бы взаимный холдинг не был учтен. Это было бы посчитано однажды, смотря на стоимость ценных бумаг, выпущенных компанией, и снова рассматривая ценные бумаги, проводимые Компанией X. Это привело бы искажавший информацию о ценностях компаний на индексе.

Для компаний также возможно владеть акциями друг друга и считать ценные бумаги выпущенными многократными компаниями. Запутанная паутина взаимных авуаров может быть создана на индексе ценных бумаг компаниями, делающими разнообразные инвестиции, чтобы максимизировать потенциал для доходов. Чем более взаимные авуары там, тем более стимулирующий это становится, чтобы оценить компании точно.

Люди, которые специализируются на оценке компаний, перечисленных на общественных обменах, могут использовать множество методов, чтобы учесть взаимные ситуации холдинга, так, чтобы их оценки были правильны и полезны. Использование компьютерных систем очень улучшило способность обратиться к взаимным авуарам. Компьютеры могут хранить информацию о ценных бумагах, проводимых различными открытыми акционерными компаниями, и эта информация может быть взаимная ссылаемый, чтобы гарантировать, что ценные бумаги случайно не оценены дважды, смотря на стоимость обмена или сектора в пределах обмена.

Для компаний, которые покупают проблемы ценных бумаг, ценные бумаги могут быть способом диверсифицировать инвестиции и снизить риски инвестиций. Компании могут также стратегически приобрести акции друг в друге с целью влияния на решения или вхождения в благоприятную позицию для поглощения или подобного действия. Пристально слежение за распределением инвестиций компании может показать информацию о будущих планах компании и руководстве, что компания может приближаться. Аналитики рынка, инвесторы, и многие другие интересуются отслеживанием корпоративных инвестиций, чтобы контролировать рынок с целью ухода от неприятных неожиданностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz