Каков Взаимный Хедж?

 

Взаимный хедж - инвестиционная стратегия, разработанная, чтобы минимизировать риск. Это обычно вовлекает создание двух инвестиций, которые, кажется, противоречат друг другу. Вообще, они будут связаны так, чтобы фактор, который затрагивает инвестиции, вероятно, также затронул другие инвестиции до подобной степени, хотя они противоположным способом.

Большинство использует взаимного хеджа, вовлекают помещение суммы денег в инвестиции и затем меньшую сумму в контрастирующие инвестиции. Идея состоит в том, что, если инвестиции идут ужасно, другой, преуспеет. Это ограничивает прибыль, если большие инвестиции подходят, но ограничивают потери, если они идут ужасно. В то время как это, могло бы казаться, имело бы больше смысла просто помещать меньше денег в первоначальные инвестиции и не обеспокоиться вторыми инвестициями, используя взаимный хедж дает инвестору больше стабильности и означает, что они не находятся в бескомпромиссной ситуации.

самый хитрый элемент взаимного хеджа выбирает два инвестиций с правильными отношениями. Это может быть особенно трудным с прямыми инвестициями в акции. Например, смотрение на две компании с естественной конкуренцией помогает иллюстрировать эту ситуацию: если Компания, перенесенная плохая гласность и ее курс акций упали, будет хороший шанс, что Компания B видела бы свое деловое повышение, и в свою очередь, то его курс акций, вероятно, повысится. Однако, это могло бы иметь место, что курс акций А Компании упал из-за причины, такой как возрастающее беспокойство по вопросам здравоохранения, связанным с тем продуктом, когда курс акций Б Компании, вероятно, также упадет. Это составило бы потери инвесторов.

Один метод, который некоторые инвесторы используют, чтобы попытаться обойти это, должен использовать подобие между акциями к их преимуществу. Где эти два инвестиций, вероятно, будут затронуты таким же образом, инвестор может купить акции нормальным способом в то время как shorting другой. Это означает "занимать" акции от другого трейдера, продавая это теперь, затем выкупая это позже, чтобы возвратиться к трейдеру. Если акции упали, инвестор будет в состоянии получить прибыль от процесса, athough, если это повысилось, они будут терпеть неудачу.

Примером этого практически были бы акции, игры утешают производителя и производителя видеоигры. Если акции производителя пульта упадут, то это, вероятно, будет до нехватки продаж. В свою очередь, это, вероятно, вызовет нехватку продаж игр и таким образом заставит акции производителя игры падать.

Практически, большинство использует взаимного хеджа, являются более сложными. Они будут часто вовлекать не только покупку или shorting акции, но также и торговлю фьючерсным или опционным контрактом, где доходность зависит от правильного предсказания отношений между текущей ценой и рыночной ценой на дату будущего набора. Принцип остается тем же самым хотя: вторые инвестиции должны быть настолько вероятны насколько возможно оказаться прибыльными в конечном счете, первые инвестиции против инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz