Каков Урожайный год?

 

Урожайный год - промежуток времени, который требуется, чтобы пойти от одного урожая до следующего урожая. Урожайный год может приблизительно календарный год в длине, если зерновые культуры только установлены однажды ежегодно. Однако, в некоторых климатах в пределах календарного года может быть два урожайных года.

товарный урожай часто упоминается годом, это было собрано, или будет собрано, просто потому что это предоставляет основную ссылку всем. Через один год некоторые зерновые культуры, вследствие погоды или других условий, будут более желательными, чем они будут в другом году.

Товарные зерновые культуры включают любые зерновые культуры, которые произведены многими частными лицами, имеют примерно то же самое качество, независимо от того кто производит их. Общие товарные зерновые культуры включают зерно, пшеницу, сою и рис.

В некоторых климатах, может быть возможно разместить товарный урожай, такой как зерно, в ноябре или декабре. Это собрано в следующем году весной. Тогда, после урожая, возможно вставить другую установку для урожая в падении. Хотя зерновые культуры были собраны в разное время года, они будут определяться как являющийся в тот же самый урожайный год.

В случае страхования урожая урожайный год может означать что-то другое полностью. Много раз, страховые компании управляют тем, что они называют урожайным годом, чтобы совпасть с их финансовым годом. Это обычно бежит с 1 июля, до 30 июня следующего года.

Страхование урожая использует этот метод определения урожайного года просто как бухгалтерский вопрос. Вследствие того, что большинство требований, особенно в зерне и ремнях зерна, часто входит после первого июля, оно облегчает для страховых компаний держать требования и платежи в том же самом финансовом году в максимально возможной степени.

Урожайный год, ли в страховом смысле или производственном смысле, отличается чем маркетинговый период урожая, который длится 12 месяцев от даты урожая, независимо от того когда следующий урожай имеет место. Во многих случаях, эти два могут иметь примерно равные периоды времени, как бы то ни было.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz