Каковы Кредитные Часы?

 

Кредитные часы - тип уведомления, которое указывает, что некоторые факторы произошли или, очень вероятно, произойдут, который окажет влияние на оценку кредитоспособности частного лица, бизнеса, или другого типа организации. Часы часто выпускаются агентством кредитных рейтингов, и могут появиться на отчете о кредитных операциях для юридического лица. Кредитные часы могут служить средствами приведения в готовность юридического лица к нависшему изменению, так же как служения в качестве предупреждения любому, кто думает о ведении деловых отношений с юридическим лицом.

Одно применение кредитных часов имеет отношение к оценке облигаций, выпущенных различными юридическими лицами. В этом сценарии фирма, которая ведет бизнес оценки выпусков облигаций, может найти, что у проблем, окружающих финансовую стабильность юридического лица, есть потенциал, чтобы иметь отрицательное воздействие на способность юридического лица соблюдать сроки облигации. Обычно, часы активизированы, когда эти факторы выявлены, и продвигается, пока рейтинговое агентство не определяет, есть ли действительно потребность понизить оценку кредитоспособности юридического лица, или что факторы вряд ли создадут любой серьёзный риск инвесторам.

Другая ситуация, в которой иногда выпускаются кредитные часы, имеет отношение к фирмам та проблема акции. Как с выпусками облигаций, обычно инициируются часы, когда некоторые факторы обнаруживаются, которые указывают, что компания-эмитент может или, возможно, не в состоянии соблюдать сроки, связанные облигациями. Если те факторы, как будут считать, будут серьезны и очень вероятны привести к потере для инвесторов, то оценка кредитоспособности бизнеса будет понижена, эффективно создавая предупреждение для любого, кто рассматривает покупку любых выпущенных в обращение акций.

Важно отметить, что выпуск кредитных часов не обязательно означает, что есть любая незаконная или неэтичная деятельность, имеющая место в пределах финансового сектора юридического лица. Время от времени, часы выпущены вследствие ситуаций вне организации, которой нельзя управлять. Например, оценка кредитоспособности компании, которая работает прежде всего в области, которая была недавно выровнена стихийным бедствием, может быть понижена как средство предупреждения инвесторов увеличенного риска получения связанного с юридическим лицом, просто потому что бедствие, возможно, лишило возможности юридическое лицо продолжать работать на оптимальном уровне, по крайней мере какое-то время.

Другие факторы могут привести к выпуску кредитных часов. Частные лица, которые являются жертвами, идентифицируют воровство, может быть предмет кредитных часов. Фирмы, которые теряют клиентов и доход конкурентам, могут быть размещены в кредитные часы, в зависимости от полной финансовой стабильности организации. Во многих случаях, часы могут служить средством не только приведения в готовность потенциальных инвесторов или кредиторов, но также и приведения в готовность организации непосредственно к ситуациям, которые требуют пристального внимания, чтобы защитить текущий счет FICO или оценку кредитоспособности от дальнейшего ухудшения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz