Каков Кредитный союз?

 

Принадлежавший и управляемый их участниками, кредитные союзы - некоммерческие совместные учреждения, которые продвигают развитие и обеспечивают возможность получения кредита по разумным ставкам. Так как у них нет никакого источника вторичного инвестиционного капитала, кредитные союзы в Соединенных Штатах также освобождены от федеральных и государственных подоходных налогов. Это делает кредитный союз существенно отличающимся от традиционного банка.

федеральный закон о Кредитном союзе, утвержденный президентом Франклином Д. Рузвельтом в 1934, помог установить федеральную систему кредитных союзов в Соединенных Штатах, обеспечивая средство учредить и наблюдать за организациями. Сегодня, приблизительно 86 миллионов человек принадлежат кредитному союзу. Это представляет больше чем 40 процентов экономически активных взрослых.

Чтобы присоединиться к кредитному союзу, следует быть членом одобренного слоя населения. Регулирующие положения Соединенных Штатов требуют, чтобы все кредитные союзы ограничили свое членство в указанной части сообщества, такого как сотрудники определенной компании; члены церкви, ассоциация выпускников, или другая одобренная некоммерческая группа; или люди, работающие в определенном занятии. Это известно как "область кредитного союза членства" или его "облигации ассоциации" и относится к основному кандидату так же как всем членам его/ее ближайших родственников. Однако, большинство кредитных союзов позволяет участникам поддерживать свое членство, даже если их обстоятельства изменяются, и они больше не удовлетворяют начальные критерии квалификации для того, чтобы принадлежать организации.

Заинтересованные члены кредитного союза должны завершить короткое применение и депонировать мелкую сумму в чековый или сберегательный счет. Это позволяет им иметь акцию в кредитном союзе и голосование на выборах служащего.

В то время как кредитные союзы не банки, членские депозиты, застрахованы Доллары США за 100 000$ (USD) за счет Национальным Фондом Страхования Акции Кредитного союза (NCUSIF) и поддержаны американским правительством. Это гарантирует, что кредитные союзы - безопасный источник для того, чтобы обращаться со всеми Вашими финансовыми операциями.

Основное преимущество членства кредитного союза состоит в том, что кредитные союзы вообще платят более высокие процентные ставки на депозитах и взимают более низкую процентную ставку по кредитам чем, что Вы нашли бы в традиционном банке. Дополнительно, один недавний опрос нашел, что кредитные союзы в Соединенных Штатах одобрили 69 процентов заявлений на предоставление ипотечного кредита от низких или умеренных заемщиков дохода, по сравнению с 47-процентной ставкой утверждения для той же самой группы в других американских ипотечных кредиторах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz