Какова Лига Кредитного союза?

 

Лига кредитного союза - торговая ассоциация, которая предоставляет услуги и поддержку союзам отдельного кредита в Соединенных Штатах на государственном уровне. Есть организации всюду по всем 50 государствам и Округу Колумбия. Кредитный союз - некоммерческий финансовый кооператив, принадлежавший участникам, которые инвестируют в него.

Кредитные союзы сначала появился в Соединенных Штатах в 1909. Популярность этих финансовых кооперативов росла за следующее десятилетие, побуждая Массачусетс сформировать первую лигу кредитного союза, Ассоциацию Кредитного союза Массачусетса, в 1920. Как спред движения кредитного союза в другие государства, потребность в национальной ассоциации, чтобы продвинуть и поддержать кредитные союзы стала очевидной, приводя к формированию Кредитного союза Национальное Дополнительное Бюро (CUNEB) в 1921. CUNEB служил кредитным союзам до 1934, когда федеральный закон Кредитного союза был принят, создавая Национальную ассоциацию Кредитного союза (CUNA).

В то время как CUNA служит национальной торговой ассоциацией и для лиг кредитного союза и для кредитных союзов отдельного потребителя всюду по Соединенным Штатам, каждая лига кредитного союза служит своим членским финансовым учреждениям на более местной основе. Среди главных функций кредитного союза лига защита, обучение, и помогающие кредитные союзы в исполнении всех государственных законов и федеральных законов. Лига кредитного союза защитит для ее участников со СМИ, местных руководителей, и местный и законодатели штата. Часто, кредитная лига наймет полностью занятых лоббистов, чтобы помочь влиять на законодательство и на государственном и на национальном уровне.

Обучение и образование - ключевой фокус лиги кредитного союза. Они часто предлагают конференции, семинары, онлайн курсы, веб-семинары, и напечатанную инструкцию. Таким образом, лиги кредитного союза предлагают много возможностей учебного и дальнейшего образования для его членских кредитных союзов.

Не отстающий от всех государственных законов и федеральных законов, регулирующих союз потребительского кредита, является проблемой, специально для меньших кооперативов. Лига кредитного союза часто обеспечивает регулярные обновления своих участников на изменениях кредитных союзов воздействия законов. Кроме того, лиги кредитного союза могут нанять экспертов, чтобы действовать как консультанты, чтобы поддержать участников с вопросами о согласии или проблемами.

Дополнительно, лига кредитного союза может предложить кредитным союзам отдельного потребителя некоторые продукты через сервисный филиал корпорации. Среди этих продуктов может быть кредит - или программы дебетовой карты, программы ATM, дисконтировали деловые услуги или программы оплаты счетов. Это может позволить меньшим кредитным союзам способность предоставить услуги, они не могли самостоятельно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz