Каково Кредитное Приложение Поддержки?

 

Также известный просто как CSA, кредитное приложение поддержки - документ, который помогает установить протоколы, окружающие использование обеспечения для операций, вовлекающих деривативы. Цель этого типа документа состоит в том, чтобы удостовериться, что все заинтересованные стороны понимают то, что вовлечено когда дело доходит до отправки по почте обеспечения или кредита как ценная бумага для внебиржевого производного договора. В зависимости от нормативных требований, которые находятся в действительности в юрисдикциях, где инвесторы находятся, также обычно включается тип используемого обеспечения и что происходит с обеспечением, когда любая из сторон не в состоянии выполнить сроки договора деривативов.

С этой точки зрения, кредитное приложение поддержки может быть рассмотрено как необходимый документ, который защищает интересы всех сторон, связанных с производным свопом. Все вовлеченные могут пребывать в уверенности, что, пока они соблюдают свои обязательства, нет никакой причины торговли, чтобы не иметь место как запланировано. С тех пор есть обеспечение или кредит, поддерживающий торговлю, уровень риска остается в рамках разумных лимитов, факт, который часто важен для каждой стороны в операции, так как идея состоит в том, чтобы устроить сроки так, чтобы в конечном счете все получили преимущества.

Кредитное приложение поддержки может быть проектировано как автономный документ, который используется рядом с производным договором, или это может быть раздел или часть большего соглашения, которое управляет операцией. Международная Ассоциация Свопов и Деривативов или ISDA составили проект соглашения, которое часто используется в качестве генерального соглашения для многих из этих внебиржевых производных операций. Это весьма обычно для сторон, которые торгуются в деривативах, чтобы использовать это соглашение ISDA, и или включать кредитное приложение поддержки в пределах текста документа, или подготавливают приложение как дополнение к главному соглашению. В любом случае вовлеченные стороны должны согласиться на сроки, указанные в пределах обоих документов прежде, чем любая фактическая торговля будет иметь место.

Согласие с местными и национальными торговыми регулирующими положениями чрезвычайно важно, проектируя текст для кредитного приложения поддержки. В то время как большая часть текста будет следовать за теми же самыми основными руководящими принципами в примерно каждой ситуации, забота должна быть проявлена, чтобы консультироваться с экспертами, которые могут идентифицировать, если есть что-то в пределах текста, который не находится в согласии, или если что-то существенное отсутствует и должно быть вставлено. Как правило, финансовые консультанты в брокерах и инвестиционных банках знакомы с законами и постановлениями, которые относятся к торговым деривативам в различных странах, и могут предоставить превосходному адвокату по вопросам того, как исправить формулировку, чтобы встретить те регулирующие положения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz