Каков Кредитный спред?

 

Кредитный спред - различие между ценами двух различных ценных бумаг, вовлеченных в покупку и продажу. С кредитными спредами стоимость или цена опциона, который куплен, будут меньше чем стоимость ценной бумаги, которая продана. Исход кредитного спреда - инвестор, делает маленькую выгоду в кассовой наличности с набором операций.

ключ к увеличению кассовой наличности в счете инвестора с кредитным спредом вовлекает выбор ценных бумаг, используемых в опционе спред с большой заботой. Один общий пример должен использовать соединение ценных бумаг, которые, как в настоящее время полагают, являются повышательными и медвежьими на торговой площадке. Таким образом, одну ценную бумагу считают агрессивной и вероятной повышением стоимости, в то время как другой, как полагают, является несколько застойным и не ожидается испытать большой рост в ближайшем будущем. Комбинируя "бычий" спред, который использует, помещает с "медвежьим" спредом, использующим требования, возможно достигнуть хорошей прибыли от последовательности операций.

Соединение опционов спред, которые приведут к существенному поступлению наличных средств, требует оценки кредитного спреда полностью. Чтобы выполнить это, важно оценить текущий уровень кредитного риска, связанного с ценными бумагами на рассмотрении. Наряду с пониманием текущего статуса ценных бумаг, инвестор должен также рассмотреть изменения в торговой площадке или других экономических факторах, которые могли вызвать изменение в текущем исполнении ценных бумаг.

Отказ спроектировать будущее исполнение этих двух ценных бумаг точно может все еще означать, что инвестор получает прибыль и создает более высокую кассовую наличность в его или её счете. Однако, если ценная бумага, которая продана, делает значительное увеличение стоимости по короткому сроку, инвестор может найти, что маленький доход, полученный от стратегии кредитного спреда, затмевается большим доходом, который был бы понят, имел операцию, никогда имевшую место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz