Каково Кредитное Моделирование?

 

Кредитное моделирование - программа, которая моделирует воздействие различных событий на чьем-то кредитном рейтинге. Многие у управления кредитами и финансовых веб-сайтов есть кредитное заявление на моделирование, которое люди могут использовать, и кредитные моделирования, также иногда доступны с личным финансовым программным обеспечением и через агентства, которые предлагают консультацию по кредиту. Возможность видеть воздействие чего-то как то, чтобы платить наличными за баланс или открытие новой кредитной линии может быть полезной для некоторых людей.

В типичном кредитном моделировании, кто-то вводит его или её реальный счет, или программа восстанавливает кредитный рейтинг от агентства, которое делает рейтинг кредитоспособности. Тогда, параметры моделирования могут быть корректированы, со счетом повышение или вниз в зависимости от того, что было изменено. Типичные параметры включают: оплачивание всех счетов вовремя в течение следующих трех месяцев, существенно платить наличными за балансы, создание минимальных платежей на всех балансах, вынимание новая кредитная линия, и создание переноса баланса.

Для людей, которые хотят управлять их кредитом эффективно, используя кредитное моделирование, может быть разоблачающим и полезным, поскольку он показывает то, что произошло бы в многочисленных теоретических ситуациях. Программа также обычно дает совет о лучших методах, за которыми лицо могло следовать, наряду с советами о худших вещах, которые кто-то мог сделать. Например, моделирование могло бы предложить платить наличными за половину существующих балансов, чтобы улучшить кредитный рейтинг, или советовать кому-то избегать делать просроченные платежи.

Моделирования могут также быть очень полезными в образовании для людей, которые учатся восстанавливать плохой кредит, или узнают, как владеть кредитом эффективно. Используя фальсификатора, люди могут видеть то, что произошло бы, если бы они приняли одно или два плохих решения, такие как недостающие платежи или делающий просроченные платежи, фактически не подвергаясь последствиям этих операций. Кредитные адвокаты иногда советуют своим клиентам работать с кредитным моделированием, чтобы исследовать пути, которыми могут измениться их кредитные рейтинги.

Важно помнить, что кредитное моделирование - только моделирование, и что фактические изменения кредитного рейтинга могут измениться. Много вещей может воздействовать на кредитный рейтинг, и не возможно вообразить каждый отдельный возможный параметр, работая с моделированием. Какой фальсификатор может сделать, показать кому-то, какие действия будут иметь большинство значения к кредитному рейтингу. Результаты реального мира этих действий поднимутся или вниз как кредитное обозначенное моделирование, но точное увеличение, или уменьшение в пунктах на кредитном рейтинге может измениться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz