Каковы Часы Отчета о кредитных операциях?

 

Часы отчета о кредитных операциях обращаются к привлечению контрольной услуги отчета о кредитных операциях. Такие услуги предложены тремя главными кредитными агентствами — Equifax, Experian и TransUnion — так же как независимыми компаниями. Часы отчета о кредитных операциях означают, что услуга, занятая потребителем, будет контролировать тот потребительский отчет о кредитных операциях для изменений, таких как открытие новых счетов или понижение кредитного рейтинга.

кредитный рейтинг лица определен его занимающим поведением и его отношениями с долгом. Хороший кредитный рейтинг следует из хранения кредитного использования приблизительно к 30 процентам доступной суммы кредита, воздержания от открытия слишком многих новых карт или взятия слишком многих новых кредитов, платежа всех долгов и счетов вовремя, и наличия хорошего соединения различных типов кредита, доступного с историей долгосрочного кредита. Слабый кредит может следовать из просроченных платежей, maxing кредитные карты, имея короткую кредитную историю, или открывая слишком много новых счетов. Кредитный рейтинг лица чрезвычайно важен, поскольку он играет большую роль в определении, имеет ли то частное лицо право на кредиты и в какой процентная ставка.

Много частных лиц хотят установить часы отчета о кредитных операциях из-за важности кредитного рейтинга. В таких случаях частное лицо затронет услуги агентства с доступом к его отчету о кредитных операциях. Частное лицо обеспечит свой Номер социального страхования, полное имя, адрес, дату рождения и другую информацию об идентификации, которую компания будет использовать, чтобы получить доступ к его кредиту. Частное лицо также предоставит информацию платежа фирме, которую он нанимает, чтобы провести часы отчета о кредитных операциях. Часто, плата за ежемесячную подписку требуется агентством или юридическим лицом, делающим контроль отчета о кредитных операциях.

Компания, делающая контроль, тогда приведет в готовность частное лицо относительно любых изменений или изменений в его кредите, о котором он должен знать. Не только может информация от часов отчета о кредитных операциях помогать лицу улучшить свой кредитный рейтинг, понимая, как его поведение затрагивает это, но это может также помочь отдельной "краже личности" выгоды рано и препятствовать тому, чтобы такая "кража личности" произошла. Когда новый счет открыт в имени человека или использовании, что Номер социального страхования лица, услуга кредитного мониторинга посылает ему тревогу. Если он не открывал счет, и/или счет был открыт мошеннически, он может немедленно связаться с кредитором и предпринять шаги, чтобы исправить проблему.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz