Каков Кредитный рынок?

 

Кредитный рынок часто идентифицируется как торговая площадка для правительств, фирм, и предпринимателей, которые стремятся привлечь денежные средства через некоторый тип долговой стратегии гарантии. Это включало бы выпуск облигаций инвестиционного уровня так же как других ценных бумаг как коммерческие бумаги и бросовые облигации. Предложения как облигации, обеспеченные долговыми обязательствами или ипотечные пулы также обычно считают примерами ценных бумаг, которые найдены на кредитном рынке.

В действительности, кредитный рынок - фактически коллективное название многих различных типов инвестиционных рынков. Один пример кредитного рынка - рынок облигаций. Эта особая торговая площадка включает облигации, которые выпущены фирмами, муниципалитетами, и даже федеральными правительствами. Рассмотренный относительно безопасными инвестициями, эти типы кредитных инвестиций обеспечивают меньшую, но надежную норму доходности без потребности принять много в способе риска. Популярность облигаций как инвестиционный опцион помогает поддержать привлекательность кредитного рынка вообще, делая это один из самых больших инвестиционных маркетинговых сегментов в мире.

Наряду с облигациями, ипотечные пулы - другой популярный опцион. В то время как есть некоторые изменения на том, как эти пулы структурированы, основная идея состоит в том, чтобы использовать ипотеки как базовые ценные бумаги для инвестиционного опциона. Инвесторы зарабатывают доход, основанный на сумме процентов, которая произведена базовыми ценными бумагами. Неся больший риск чем большинство выпусков облигаций, ипотечные пулы имеют тенденцию быть хорошим опционом, пока экономика остается устойчивой.

Взаимные фонды также считают предложением на кредитном рынке. Фонды этого типа могут быть структурированы, чтобы обратиться, главным образом, к корпоративным инвесторам, или быть нацеленными на отдельных инвесторов, которые постепенно увеличивают их интерес к фонду, иногда через спонсированную программу инвестиционного фонда работодателя. Фактическая структура для фонда изменится, основанный на правительственных регулирующих положениях, которые применяются и тип инвесторов, которых фонд пытается привлечь.

Натуральная величина кредитного рынка изменится из одной страны другому. Страны как Соединенные Штаты и Соединенное Королевство традиционно наслаждались рынками, где есть широкий диапазон инвестиционных опционов, доступных инвесторам всех размеров и типов. Это обычно замечается как здоровая ситуация, так как это поощряет инвестиционную деятельность и помогает сохранять общую экономику здоровой. Малые страны могут или, возможно, не предлагают тот же самый диапазон инвестиционных возможностей. Это весьма обычно для страны, которая появляется от финансовых затруднений до активно, но систематически преследуйте расширение кредитного рынка как средство стабилизации его экономики и с приращением улучшения уровня жизни для его граждан.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz