Каков Кредитный Инвестор?

 

Кредитный инвестор - лицо или бизнес, который стремится предоставить кредиты общественному и частному сектору для прибыли. Во многих случаях кредитный инвестор готов обеспечить капитал в низком - к кредитам среднего риска, но он также делает так, давая определение словам, которые были бы благоприятны ему, если бы предприятие потерпело неудачу. Есть стандартная формула, которую кредитный инвестор использует, чтобы определить кредитоспособность потребителей и фирм, и различные типы инвесторов обслуживают различные отрасли. Банки и финансовые учреждения - кредитные инвесторы по определению, и срок также относится к компаниям по выпуску кредитных карт, частным инвесторам, и другим альтернативным источникам предоставления.

основная цель любого кредитного инвестора должен получить прибыль посредством предоставления. Предоставляя средство финансирования частному лицу или бизнесу, кредитный инвестор принимает риск, что задолженность будет погашена равномерно, которые определены прежде, чем кредит предоставляют. Так как большая часть врожденного риска помещена в кредитного инвестора, много типов кредитов сделаны со своего рода вовлеченным обеспечением. Если бы заемщик должен был быть не в состоянии погасить кредит по согласованию, у инвестора было бы обращение в суд, чтобы овладеть обеспечением.

У большинства кредитных инвесторов есть предопределенная формула для того, чтобы определить, когда предоставить кредитную линию. Как только кредитная история кандидата рассмотрена и считается удовлетворительная, инвестор изучил бы запрос кредита непосредственно, чтобы определить возможности того, чтобы быть возмещенным полностью. В отдельном процессе обеспечение было бы оценено, чтобы определить то, что фактическая ценность позиции, и это было бы фактор в уравнение также. После каждого из шагов завершены, если бы кредитор чувствовал, что кредит был хорошими инвестициями, то он определил бы процентную ставку, которая относилась бы к графику погашения.

Есть много различных типов кредитных инвесторов также. Некоторые из них имеют дело исключительно с обеспеченными кредитами, у которых есть очень немного вовлеченного риска, в то время как другие преднамеренно ищут потребителей, которые показали образец того, чтобы изо всех сил пытаться погасить кредиты. Для тех, которые имеют дело с высокорисковой клиентурой, кредитный инвестор часто прибыль в большой степени от взносов и других штрафов в начале кредита. Каждый тип кредитора произвел бы начальные сроки, которые гарантируют, что он мог в конечном счете получить преимущества от операции, даже когда потребитель или бизнес не могут завершить график погашения по согласованию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz