Каково Кредитное Ухудшение?

 

<их> Кредитуют, ухудшение является любым типом деятельности, которая приводит к сокращению оценки кредитоспособности, которой обладает частное лицо или бизнес. Есть много различных событий, которые могут привести к кредиту, которому ослабляют. Некоторые спусковые механизмы для поврежденного кредита имеют отношение к определенным мерам, предпринятым дебитором, в то время как другие вследствие обстоятельств вне контроля того дебитора. В любом случае результат кредитного ухудшения - трудность в получении кредита или занимании денег, вследствие уменьшенной уверенности кредиторов в способности бизнеса или частного лица, чтобы погасить задолженность согласно срокам.

Одна из наиболее распространенных причин кредитного ухудшения последовательный просроченный платеж долговых обязательств со стороны дебитора. О медленном платеже обычно сообщают кредитным агентствам, который тогда фактор те просроченные платежи в вычисление debtor s кредитоспособность. В течение долгого времени, отказ оплатить непогашенные долги согласно срокам приводит к сокращениям счета FICO, которые могут занять годы, чтобы оправиться.

Подобный сценарий вовлекает ситуации, в которых дебитор имеет желание соблюдать его или её обязательства, но внезапно испытывает недостаток в необходимых ресурсах. У потери работы и получающейся потери спокойного течения дохода будет отрицательное воздействие на автокредиты платежеспособности, ипотеки, балансы кредитной карты, и любой другой тип долга. Так как оценки кредитоспособности основаны и на долге платежеспособности вовремя и на сумме дохода, произведенной дебитором, теряя работу может привести к кредитному ухудшению от двух указаний.

Время от времени, кредитное ухудшение появляется вследствие событий вне контроля дебитора. Смерть супруга и последующая потеря дохода могут привести к финансовым затруднениям, которые наносят ущерб оценке кредитоспособности выживающего супруга. Подобным способом, расширенная болезнь, которая создает дополнительный долг, также ограничивая способность частного лица произвести доход также увеличил бы вероятность неплатежа и сделал бы это тяжелее для дебитора, чтобы получить дополнительный кредит или финансовую помощь от кредиторов. Даже если оценка кредитоспособности не будет повреждена достаточно, чтобы препятствовать тому, чтобы дебитор занял деньги, то новый кредитор, вероятно, будет взимать более высокую процентную ставку как один способ минимизировать уровень риска, который он или она принимает.

Когда некоторый тип кредитного ухудшения имеет место, важно начать процесс возмещения убытков как можно быстрее. Начало оплатить обязательства вовремя будет иметь большое значение для сторнирования тенденции к понижению в оценке кредитоспособности. Обеспечение новой работы, которая идет с зарплатой, которая подобна прежнему источнику дохода, также поможет стабилизироваться и в конечном счете возобновить счет FICO и оценка кредитоспособности. Поскольку больше долга удалено и отношение между долгом, и доход становится более благоприятным, оценка кредитоспособности будет медленно начинать улучшаться. В то время как процесс может занять много времени и усилия, исход обычно стоит проблемы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz