Какова Кредитная услуга?

 

Кредитная услуга - тип кредита или долговой стратегии, которая часто используется в бизнесе или корпоративном установлении. Часто, этот вид кредита используется в качестве части полного процесса подготовки финансирования собственного капитала. Кредитные услуги могут вовлечь несколько различных форм кредита, в пределах от возобновляемого кредита к кредитной линии, которая доступна для компании как источник резервного финансирования.

В то время как есть несколько причин, почему компания установила бы некоторый тип кредитной услуги, стратегия обычно - средство создания резервного источника дохода для различных проектов. Например, корпорация может хотеть выпускать облигацию как средство привлечения денежных средств для определенного проекта. Наряду с установлением выпуска облигаций, корпорация устраивает резервную кредитную линию или возможно срочный кредит, чтобы функционировать как резервную копию, когда проект не в состоянии произвести достаточно дохода, чтобы соблюдать сроки облигации.

Есть несколько способов структурировать кредитную услугу. Стратегия может вовлечь один кредит, или включать серию кредитов, все связанные с тем же самым средством. Все кредиты, вовлеченные в процесс, могут быть краткосрочными, означая, что им платят полностью в пределах одного календарного года, или быть структурированными для выплаты за более длительный промежуток времени. В зависимости от финансовой стабильности компании может быть возможно установить кредитную линию как кредитную услугу, разрешая компании только привлечь баланс той кредитной линии когда и как необходимый. Даже возможно создать средство, которое включает комбинацию решений для возобновляемого кредита, краткосрочных кредитов, и долгосрочных кредитов.

Одно из преимуществ кредитной услуги - то, что это не должно быть связано с одним проектом. Этот тип финансовой договоренности может фактически обеспечить спокойное течение капитала для многократных проектов, всех их с различными датами завершения. Проекты могут быть связаны некоторым способом, или не иметь никакой связи вообще. Подход зонтика этого типа избавляет от необходимости получать финансирование каждого проекта, и в течение долгого времени может помочь минимизировать сумму процентов, которая возмещена с принципом.

Другое преимущество состоит в том, что кредитная услуга может часто позволять замену на обеспечение в случае необходимости. Это означает, что бизнес может продать имущество, которое обещается как обеспечение по любому из кредитов, связанных со средством, если они в состоянии обещать различный актив, который встречает утверждение кредитора. Способность заменить обеспечением избавляет от необходимости переделывать договор кредита, спасая и кредитора и заемщик много времени.

Гибкость - также главное преимущество к кредитной услуге. Так как ресурсы, связанные со средством, могут использоваться для чего-либо деловые желания, относительно легко отклонить фонды везде, где они необходимы. Если проект, который был первоначально предпринят, становится нерентабельным, бизнес может начать другой проект, который показывает больше обещания, и отклоните ресурсы к покрытию расходов нового проекта. Нет никакой потребности уведомить кредитора изменений, так как средство обеспечено основанное на кредитоспособности компании, не на доходности данного проекта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz