Что Распространен Своп на кредитный дефолт?

 

Участники world s финансовые рынки постоянно вводят новшества, чтобы создать новые инвестиционные стратегии. Иногда, их инновации дают начало новым финансовым продуктам. Пример этого - изобретение кредитных деривативов, класс финансовых инструментов, который включает свопы на кредитный дефолт. Спред свопа на кредитный дефолт - мера стоимости устранения кредитного риска для особой компании, используя своп на кредитный дефолт. Более высокий спред свопа на кредитный дефолт указывает, что рынок полагает, что у компании есть более высокая вероятность неспособности, чтобы оплатить инвесторам, что означает, что это не выполнило бы своих обязательств по своим облигациям.

Кредитный риск риск, что заемщик не будет в состоянии погасить кредит. На рынке облигаций кредитный риск - то же самое как риск неплатежа. Когда инвестор покупает облигацию, компания занимает его деньги; это возместит ему в сумме номинальной стоимости облигации, когда это назреет. У него есть только гарантия эмитента, чтобы поддержать платеж облигации, однако, так, если компания неспособна выполнить свои обязательства тогда, он теряет деньги, которые он оплатил за облигацию. Это означает, что он подвергается кредитному риску.

Традиционно, инвесторы облигации полагались на оценки, данные облигациям агентствами как Moody s и Стандарт & Poor s, чтобы получить информацию о вероятности эмитентов облигации; даже тогда, они подвергались некоторому риску неплатежа, даже если они инвестировали в облигации с самыми высокими оценками. Когда первый договор свопа на кредитный дефолт был создан в 1998, новый рынок родился, на котором инвесторы могли торговать инструментами, которые защитят от кредитного риска. У этого рынка есть две функции. Это позволяет инвесторам деривативам торгового кредита защищать от кредитного риска или пытаться получить прибыль от company s жизнеспособность. Это также создало среду, в которую объединенная мудрость инвесторов могла поместить цену на защиту кредитного риска, давая точно настроенную информацию об ожидаемых объемах сбыта company s надежность.

Своп на кредитный дефолт - договоренность между двумя сторонами. Покупатель считает облигации выпущенными компанией, и он пытается защитить себя от кредитного риска. Продавец соглашается перенести кредитный риск в обмен на платежи от покупателя. Если компания рассматриваемые неплатежи на ее облигациях, который называют кредитным событием, то продавец должен купить предопределенную сумму company s облигации от покупателя в их номинальной стоимости.

Спред свопа на кредитный дефолт - способ сообщить о ставке для защиты от особого company s риск неплатежа. Фигура сообщила, для годовой защиты, и она измерена в пунктах, которые равны одной сотой одного процента. Если бы спред свопа на кредитный дефолт - 500 пунктов, например, инвестор должен был бы оплатить пять процентов номинальной стоимости его облигаций ежегодно, чтобы обеспечить способность продать его облигации по номиналу после кредитного события.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz