Какова Плата за Операцию по кредитной карте?

 

Плата за операцию по кредитной карте - сбор, который объявлен потребителям для того, чтобы использовать определенные преимущества или услуги. Эти понесенные расходы заявлены согласно условиям сервисного договора, который был подписан владельцем карты, устанавливая отношения с кредитором, и эти взносы могут очень измениться между поставщиками. Например, высокорисковые компании по выпуску кредитных карт иногда осуществляют ежемесячную плату за операцию по кредитной карте только за наличие кредитной линии, в то время как другие только обвинят эти типы расходов, когда определенный тип операции произойдет. Другие типы взносов за операцию по кредитной карте могут произойти из оплачивания счета по телефону или Интернету, получая наличные средства от банкомата (ATM) или любой другой тип услуги, которая предоставляет добавленное удобство потребителям.

Многие выражают расстройство когда дело доходит до выплаты взноса операции по кредитной карте, и чаще чем не, добавленный расход был понесен просто, потому что потребитель не ознакомлял себя со сроками соглашения прежде, чем принять платежную карточку. Важно, что пользователи кредитной карты проводят достаточное количество времени, рассматривая раздел положений и условий любого предложения кредита, потому что согласно закону, каждые из этих разных взносов должны быть заявлены в письменной форме, чтобы быть применимыми. Единственные кредитные учреждения времени могут осуществить новые взносы за операцию по кредитной карте с существующими клиентами, через письменное уведомление, но даже тогда, у потребителей есть опцион к , выбирают out І изменения договора. В этой ситуации был бы отменен consumer s кредитная линия, и ему разрешат заплатить любой остаток в соответствии с первоначальными условиями.

Те с превосходными кредитными историями могут обычно находить линии финансирования, которые не содержат плату за операцию по кредитной карте за большую часть их общей ежедневной газеты, использует, но потребители со средним или слабым кредитом часто сталкиваются со многими дополнительными штрафами. Например, есть некоторые поставщики, которые предоставят минимальную сумму кредита почти любому, но мелкий шрифт показывает, что есть многократные взносы за операцию по кредитной карте, которые могли составить в целом сотни Долларов США (USD) ежегодно. Другое предложение кредитов, разработанное для тех с низкими кредитными рейтингами, возможно, ограничило взносы, но чрезвычайно высокие процентные ставки, таким образом, очень важно проверить полную стоимость ведения деловых отношений с каждым особым кредитором.

Иногда фирмы также взыскивают плату за операцию по кредитной карте, чтобы возместить затраты, понесенные операцией. Многие правительство и коммунальные предприятия соберут дополнительный процент продажной цены, когда кредитные карты будут использоваться, в то время как другие осуществят твердую сумму независимо от операционной суммы. Согласно закону, эти взносы должны быть отправлены бизнесом так, чтобы у потребителя было знание добавочной стоимости прежде, чем операция завершила, но к сожалению, который является не всегда случаем. В то время как большинство взносов за операцию по кредитной карте этого типа предотвратимо, много продавцов обвиняют их всем их клиентам независимо от ситуации, даже когда оплачено валютой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz