Каков Кредит Задолженности по кредитной карте?

 

Кредит задолженности по кредитной карте - кредит, который выпущен потребителю, чтобы окупиться и объединить задолженность по кредитной карте индивидуального кредита. Как правило, кредит задолженности по кредитной карте не дан, чтобы просто заплатить одну кредитную карту; вместо этого, это - тип консолидирующего кредита, который заплатит много различных кредитных карт. Это означает, что потребность потребителя тогда только производит один платеж в месяц, а не многократные платежи, которыми может быть легче управлять.

кредит задолженности по кредитной карте кредит частному лицу, и вообще необеспечен. Это означает, что ничто не предлагается, поскольку обеспечение должно кредит не быть оплаченным; например, в автомобильном кредите, сам автомобиль - обеспечение, и может быть восстановлен право собственности, если кредит не оплачен. Если кредит задолженности по кредитной карте не будет оплачен, то компания-эмитент будет обычно предъявлять иск потребителю в суде, чтобы получить сумму кредита. Этот тип кредита может быть предложен банком или услугой консолидации задолженности.

В большинстве случаев, предпочтительно взять этот кредит из банка, а не долгового уплотнителя, по нескольким причинам. Во-первых, процентная ставка на кредите частному лицу от банка обычно будет намного ниже чем это от долгового уплотнителя. Во-вторых, долговой уплотнитель будет часто просить, чтобы владелец кредитной карты просто прекратил производить платежи на кредитной карте; это - так компания консолидации задолженности, может тогда рассчитать с компанией по выпуску кредитных карт для меньше чем, что должно. Этот метод разрушит потребительский кредитный рейтинг, однако, так снова, банк или некоммерческая услуга консультирования по потребительским кредитам обычно - лучший опцион.

Процентная ставка по кредиту задолженности по кредитной карте часто будет довольно высока; во многих случаях, тем не менее, это будет ниже чем процентные ставки, которые взимали компании по выпуску кредитных карт. Для людей, которые считают невозможным сделать их платежи по кредитной карте, однако, этот тип кредита может быть очень полезным; кредит задолженности по кредитной карте будет использоваться, чтобы заплатить всех кредиторов, и затем один платеж по займу будет сделан ежемесячно к банку. Сроки кредита как это могут измениться, но обычно это будет вынуто в течение, по крайней мере, нескольких лет. Это - хорошая идея не использовать кредитные карты, которые заплатились кредитом, потому что может быть слишком легко вернуться прямо в долг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz