Каков Купонный Обмен?

 

Купонный обмен - группа людей, которые обрезают и торгуют экономичными купонами. Это могла быть церковная группа, клуб пенсионера или люди, которые принадлежат купонному форуму онлайн. Купонные обмены являются обычно очень неофициальными, и в некоторых случаях обмен может быть столь же простым как отъезд купонов в определенном трассанте на работе, которую сотрудники берут и пополняют. Купоны, используемые в купонном обмене, могут быть получены в результате поиска из газет, журналов, летчиков или от веб-сайтов.

Купонные группы обмена может работать хорошо, когда члены группы собирают различные купоны. Например, родитель ребенка может хотеть купоны для подгузников и продукта детского питания, в то время как пожилой человек мог пожертвовать те типы купонов и взять купоны для продуктов питания. От купонов, которые проходят дату истечения срока, должны всегда отказываться быстро участники.

Купоны может быть для бакалеи и позиций препарата так же как для местных услуг, таких как рестораны и специалисты по химической чистке. Некоторые купонные группы обмена держат список участников и какие виды купонов они ищут. Купонные обмены на рабочих местах часто делаются в комнате разрыва. Таблица, информационное табло или трассант могли быть зарезервированы для работников, чтобы взять купоны от и заменить купонами, которые они не могут использовать. Некоторые купонные группы обмена просят купонные пожертвования от людей, которые не используют купоны, но могут иметь доступ к ним из газет или других источников.

Купонная группа может быть начата любым. У некоторых купонных групп может также быть обмен рецепта с фотокопиями любимых используемых рецептов. Купонные обмены онлайн обычно требуют регистрации. Участники форума перечисляют купоны, которые они имеют наряду с теми, они хотят. Связи с сайтами, у которых есть купоны, чтобы распечатать, часто включаются в должности участников. Забота должна быть проявлена, чтобы избежать афер, поскольку никакой купонный обмен никогда не должен требовать, чтобы никто выплатил взнос по любой причине.

Купонный поезд начат лицом, которое собрало большое количество купонов - по крайней мере $100-150 долларов США (USD) ценность в стоимости. Он или она объявляет о запуске поезда на купонном форуме обмена. Участники дают купонному участнику стартера поезда свои адреса и списки купонов, которые они ищут. Стартер поезда подготавливает ведомость со всей информацией участников и отправляет ее по почте к имени в списке. Тот участник выбирает купоны, он или она хочет и затем добавляет больше купонов в конверте к почте к следующему имени в списке, и купон "поезд" продолжается этим способом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz