Каков Лимит Страны?

 

Лимит страны - максимум, который банк устанавливает для всех занимающих в зарубежной стране. Лимиты страны используются, чтобы ограничить риск и основаны на многих сложных факторах, которые банк принимает во внимание, устанавливая или корректируя лимиты. Они обычно - вопрос внутренней политики банка вместо того, чтобы быть публично заявленным, и они подлежат изменению в ответ на движущееся состояние рынка и другие события. С лимитом страны, кредитами цикла банков в и продолжать предоставлять, не превышая лимит.

Каждое отчасти занимание покрыт лимитом страны, включая общественный и частный занимающий, личный и институциональный долг, ипотеки, бизнес-кредиты, кредитные линии, и любые другие формы предоставления банка предлагают. Полный кэп используется, чтобы ограничить сумму денег, которую банк варьирует в кредитах в стране в любой момент времени.

Одно очевидное рассмотрение для лимита страны - текущий валютный курс и экономическое благосостояние в стране. Страна с сильной экономикой - хороший кандидат на высокий лимит, представляя низкий риск предоставления, потому что люди, вероятно, будут в состоянии погасить кредиты. С другой стороны, в стране с безудержной инфляцией и непостоянной экономикой, предоставление более опасно, и риски, связанные с отдельным увеличением кредитов. Политический климат может также быть беспокойством, устанавливая лимит страны. Политика может влиять на экономическую политику и финансовую стабильность.

Банки могут также рассмотреть проблемы как общая сумма долга, который они могут нести благополучно, и лучший способ инвестировать их ресурсы. Банк, работающий в 10 странах, мог бы найти некоторых более безопасными и легче работать в чем другие, и лимиты страны увеличения в тех странах, сокращая предоставляющий в других. Деловой климат - также проблема, поскольку банки склонны предпочитать работать в странах с меньшим количеством регулирования и контроля, и правительства могут предложить стимулы, чтобы заставить банк увеличивать свой лимит страны.

Отдельные заемщики все еще тщательно оценены, и профили заемщика в целом рассматривают, думая о кредитном лимите. Банки склонны выбирать заемщики с помощью низких рисков и если они несут многочисленные опасные кредиты, они могут сократить лимит страны, чтобы снизить риск, пока те заемщики не погасили свои долги. Границы также установлены для отдельных заемщиков, поскольку банки не хотят писать, что люди кредитов не могут возместить, и они работают с другими финансовыми учреждениями, чтобы определить разумную сумму отдельного долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz