Каков Антипассат?

 

Антипассат - операция между двумя юридическими лицами, которая вовлекает обмен продуктами вместо того, чтобы использовать твердую валюту, чтобы предоставить платеж. Частные лица, фирмы, и даже правительства могут использовать этот тип торговли. Часто называемый обменом или смещением, антипассат позволяет обеспечить товары или желаемые услуги, даже если нет никаких доступных наличных средств, чтобы оплатить за те продукты.

процесс проведения антипассата является очень прямым. Покупатель приближается к продавцу с планом купить определенный продукт, который предлагает продавец. Вместо того, чтобы предлагать наличные средства продукт, покупатель предлагает обменивать что-то вроде сопоставимой стоимости с продавцом. Если продавец соглашается, что у этих двух продуктов есть сопоставимая стоимость, и продавец интересуется приобретением продукта, предлагаемого покупателем, эти два договариваются обменять владение этими двумя продуктами. В зависимости от природы вовлеченных продуктов это может потребовать формальной передачи права собственности или просто отказа от физического владения продуктами другой стороне.

Наряду с прямым бартером, антипассат может также принять форму того, что известно как <они> встречная покупка . Иногда используемый как средство производства торговли между двумя странами, этот подход призывает, чтобы одна страна купила товары из другой страны. В обмене страна продавца заключает соглашение, чтобы купить определенные товары из страны покупателя, обычно с промежутком времени, который включен в положения и условия договора, управляющего операцией.

Используя антипассат также превосходный способ помочь протянуть домашний бюджет. В этом применении стратегия часто упоминается как <они> толкучка . В назначенный день и время, люди заключают в определяемом местоположении с любыми позициями, что они хотели бы торговаться для других товаров. В течение дня участники участвуют в торговле друг с другом, избавляясь от позиций, в которых они больше не нуждаются и позиции обеспечения, которые они считают желательным. Этот подход позволяет всем избегать расхода покупки новых продуктов, также избавляя дом позиций, которые больше не имеют никого, использует для первоначального владельца.

Для антипассата, чтобы работать, у обеих сторон в торговле должна быть некоторая идея рыночной стоимости продуктов, предлагаемых как часть обмена. Время от времени, это знание рыночной стоимости увеличено желательностью позиций, предлагаемых для торговли. Например, в то время как бриллиантовое кольцо и шуба могут иметь сопоставимую стоимость, владелец кольца должен хотеть иметь пальто для соглашения иметь место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz