Какова Подпись, удостоверяющая другую подпись?

 

Подпись, удостоверяющая другую подпись - вторая подпись, добавленная к документу, который был уже подписан. Подписи, удостоверяющие другую подпись используются в ситуациях, где дополнительная проверка или индоссамент требуются или желаемы, что касается примера в случаях, где документ представляет главную продажу или крупный контракт. Лицо, которое делает визирование, изменяется, в зависимости от ситуации, и иногда является одним из людей, которые первоначально подписали документ. Когда подпись, удостоверяющая другую подпись требуется, могут быть дополнительные требования, такие как потребность иметь свидетеля, когда документ подписан.

В классическом примере случая, где подписи, удостоверяющие другую подпись используются, когда люди просят страхование и политику, произведен, они подписывают политику, чтобы принять это, и представитель страховой компании визирует, чтобы указать, что договор для политики действителен и был одобрен агентом. Двойные подписи могут также быть замечены на документах для кредитов и других главных операций, действуя как гарантия, что операция проводилась в соответствии с политикой компании.

Другая ситуация, где подписи, удостоверяющие другую подпись используются, находится в заявлениях на правительственную идентификацию и правительственные преимущества. Документы как водительские права и паспорта могут использоваться в качестве официальной идентификации, и правительства хотят быть тщательными относительно выпуска их, чтобы сделать это тяжелее, чтобы создать ложные документы или исполнить роль людей. На заявлении на документ как паспорт, например, кто-то, возможно, должен представить другие формы идентификации официальному лицу, подписать документ в присутствии официального лица, и получить подпись, удостоверяющую другую подпись от официального лица.

Документы как чеки кассира могут также вовлечь подпись, удостоверяющую другую подпись. В этом случае, когда лицо получает документ, это подписано получателем и эмитентом. Когда документ представлен к оплате, лицо может быть обязано подписываться снова в присутствии свидетеля. Это сделано, чтобы подтвердить личность лица и гарантировать, что документ не попадал в руки неправомочной стороны.

Важно прочитать документы, требующие подписи, удостоверяющей другую подпись тщательно. Если документ должен быть подписан перед свидетелями, люди должны ждать, чтобы подписать его, поскольку это может быть недействительно, если они подписывают его самостоятельно. Если подпись, удостоверяющая другую подпись от кого-то с определенными квалификациями как доктор, юрист, или нотариус требуется, документ должен быть взят кому-то для подписи, удостоверяющей другую подпись, и люди должны также попросить видеть доказательство, что лицо квалифицировано, чтобы практиковать. Профессионалы обычно регистрируются в номерах, как Номер Запрета для юристов, и могут предоставить доказательство своей регистрации по запросу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz