Каково Встречное предложение?

 

Никогда не признают, что первое предложение, І часто - надежное правило имея дело с переговорами о ставках заработной платы. Эта пословица также относится к предложениям платежей за вещи как дома, автомобили и т.п.. Даже на местной барахолке, где цены могут показать некоторую гибкость, можно делать, что называют встречным предложением, переговоры, которые или поднимают или понижают цену первоначального предложения.

Во многих случаях, особенно когда покупательные вещи в продуктовых магазинах или при розничных выходах, у нас есть установленные цены. Это - не всегда случай в других странах, и некоторая гибкость цен или переговоры могут ожидаться. Первая предлагаемая цена, когда переговоры ожидаются в продажах, обычно намного выше, чем лицо могло продать позицию за. Лицо, делающее встречное предложение, ответит намного более низкой ценой. Это может привести к серии встречных предложений между покупателем и продавцом, пока цена не согласована, или покупатель чувствует, что цена все еще слишком высока и решает не купить что-то.

Мы все еще видим примеры предложения и встречного предложения во множестве установок, в которых товары куплены и проданы в США. Барахолка, упомянутая выше, является одним примером. Другие области продаж, куда предложения и встречные предложения летят толстый и разъяренный, включают индустрию недвижимости и автомобильную промышленность. Продавцы обычно просят больше чем, они могут добраться, и покупатели обычно отвечают встречными предложениями в надеждах на прибытие в согласованное компромисс. Этот процесс может быть арестован, если другое частное лицо, как имеет место с продажей жилья, делает предложение относительно дома или автомобиля, который бьет первоначальный buyer s встречное предложение, или это иногда выше чем seller s первоначальное предложение.

То, как хорошо Ваше встречное предложение на недвижимом имуществе будет получено, зависит от рынка недвижимости, безотлагательности или нехватки этого продавца, и интереса других клиентов в имуществе. То же самое сохраняется, когда Вы покупаете автомобили, или от дилеров или от частных продавцов. Можно почти всегда ожидать, что транспортные средства будут предлагаться Вам по более высокой цене, чем дилер оплатил. Знание стоимости Синей книги на автомобиле, понимая рынок в настоящее время, и спрос на тип автомобиля you поиск ре может помочь Вам придумать успешное встречное предложение. Обычно начальный прилавок - несколько сотен к Нескольким тысячам долларов США (USD) меньше, чем Вы готовы оплатить.

В ситуациях, где зарплата предлагается, фирмы часто ожидают, что зарплата будет договорной. Этот isn t всегда случай, особенно в рабочих местах та единственная минимальная зарплата оплаты. Если Вы не являетесь отчаянными в своем поиске работы, следует определенно рассмотреть создание встречного предложения более высокой заработной платы чем тот, который Вам первоначально предлагают, если Вы не чувствуете, что заработная плата очень справедлива и разумна. Это типично для компаний, чтобы предложить более низкую зарплату и надеяться, что Вы примете это, или попытаетесь измерить Ваш интерес зарплаты, когда Вы будете просить работу.

Вообще, недопустимо обсудить или договориться о зарплате, пока Вам не предложили работу. Если Вы вовлечены в такое обсуждение, следует процитировать зарплату, которая находится на верхнем уровне того, что считают справедливым для Вашей профессии, образования и уровня опыта. Другими словами попросите больше чем, можно добраться, но сохранять это разумным, и ожидать работодателя к встречному предложению с более низкой суммой, которая может все еще быть более приемлемой чем начальное предложение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz