Какова Система учета затрат?

 

Системы учета затрат - компоненты более широкой бухгалтерской системы, используемой данной компанией или организацией. Главная функция системы учета затрат должна не спускать сфокусированных глаз с расходов, сделанных компанией. В то время как данные, которые собраны и произведены системой учета затрат, также объединены в полную бухгалтерскую систему, ценный подход учитывает легкое извлечение данных для отчетов верхнему управлению.

информация, которая обычно собирается системой учета затрат, позволяет владельцам и менеджерам быстро идентифицировать текущий статус двух ключевых факторов, которые относятся к успеху компании. Операционные затраты часто - фонд данных, собранных системой учета затрат. Здесь, управление в состоянии получить снимок всех расходов, которые непосредственно связаны с общей работой организации, особенно с точки зрения производственных затрат.

второй важный блок информации, которая восстановлена с использованием системы учета затрат, стоимость производительности. Здесь, управление в состоянии рассмотреть любого и все расходы, которые связаны с помощью компании остаться прибыльными, меньше прямая стоимость операций. Расходы, связанные с маркетингом, связями с общественностью, и усилиями продаж, являются примерами типа расходов, которые захвачены в модуле стоимости производительности.

Система учета затрат не предназначена, чтобы заменить бухгалтерскую систему. Вместо этого системы фактически работают в пределах широкой структуры общих бухгалтерских систем, чтобы извлечь определенные данные для быстрого и легкого анализа. Используя систему учета затрат, возможно быстро идентифицировать расходы, которые были предназначены, чтобы принести преимущества компании, но не в состоянии сделать так существенным способом. Это позволяет владельцам и менеджерам внести необходимые корректировки в company s рабочая стратегия и таким образом осуществить более ответственное использование доступных ресурсов.

С этой точки зрения можно сказать, что регулярное использование системы учета затрат может помочь минимизировать трату и также позволить направить доступные ресурсы в более производительных направлениях вместо того, чтобы продолжить тратить деньги на позициях, которые выполняют немного или ничто для компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz