Каков Договор Издержек плюс?

 

Иногда называемый договором компенсации стоимости, договор издержек плюс - юридическое соглашение, которое позволяет подрядчику быть оплаченным полностью за все расходы, позволенные сроками договора, до лимита набора, который определен в положениях и условиях. Кроме того, подрядчик может также получить дополнительное вознаграждение, которое гарантирует, что прибыль получена на работе. Есть несколько изменений на этом типе договора, широко использующегося сегодня.

положения договора издержек плюс отличаются от связанных с договором фиксированной цены. С последним подрядчик передает только взимание определенной суммы для работы, покрытой положениями и условиями, обрисованными в общих чертах в соглашении. Если фактические затраты превышают затраты, связанные с выполнением обязательства, сделанного в соглашении, подрядчик не может передать те затраты клиенту. Вместо этого подрядчик должен поглотить те затраты, которые могут привести к чистому убытку на проекте.

Сегодня используются четыре общих изменения договора издержек плюс. Зафиксированный договор платы издержек плюс позволяет подрядчику собирать установленную сумму компенсации в требуемое время во время проекта. Дополнительные расходы и взносы объявлены позднее.

поощрительный издержками плюс договор платы является другой формой договора издержек плюс, который может иногда быть к выгоде клиента. С этой договоренностью подрядчик получает более высокую плату за то, чтобы экономить деньги на материалах или рабочей силе, связанной с выполнением сроков соглашения. Однако, большая плата может иногда возмещать сбережения.

Договоренность платы за премию издержек плюс - тип договора издержек плюс, который присудит премию, если подрядчик продемонстрирует производительность, которая, как полагают, является выше сроков договора. Вознаграждение этой платы обычно оставляют третьему лицу, такому как наблюдательный совет. Меры договора издержек плюс этого типа намного более распространены, заключая работу на компании и правительственные учреждения, но редко используемый для жилого строительства, такие как домашнее здание или обновления.

Одно заключительное изменение договора издержек плюс известно как процент издержек плюс соглашения о стоимости. По существу, этот тип договора позволяет подрядчику привести расходы в соответствие с материалами вверх, когда рыночная цена за те материалы увеличивается. Это - одна из наименее благоприятных форм соглашения издержек плюс, так как это не предоставляет стимулирования вообще подрядчику, чтобы сохранять расходы в пределах диапазона первоначально определенными в соглашении.

Много частных лиц и фирм предпочитают идти с договором фиксированной цены, просто потому что есть больше контроля со стороны клиента. Договоры издержек плюс вообще не предоставляют мотивации подрядчику, чтобы контролировать затраты близко. Однако, если качество, а не цена будет главной целью клиента, то строительный договор издержек плюс, вероятно, будет наилучшим вариантом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz