Каков Элемент Стоимости?

 

Вообще, элемент стоимости - только фактор в стоимости некоторого процесса. Например, затраты хранения материала или оборудования могли быть элементом стоимости в общем производстве. Однако, элемент стоимости может означать разные вещи для различных людей. В бухгалтерской области у элемента стоимости есть определенное использование в пределах различных моделей бухгалтерского учета.

Бухгалтеры иногда используют фразу , стоит element І, чтобы обратиться к определенному ≤ function в пределах некоторого процесса. В этом случае, смотрение на элементы стоимости помогает управлять и сообщить о затратах. Это - общее использование срока.

В других ситуациях, элемент стоимости может быть частью what s названный учетом затрат по видам деятельности. Учет затрат по видам деятельности предполагает, что производство требует операций и что операции производят затраты. В пределах этой модели бухгалтеры именуют элементы стоимости как часть взгляда на то, как операции создают затраты в деловой системе.

Учет затрат по видам деятельности заменяет более простую систему базируемого ценного или простого Б рабочей силы в”Ђ сроки production І ценный. Традиционная система могла бы взять определенный набор затрат для материалов, рабочей силы, и т.д., и смотреть на тот набор затрат, противопоставленных с объемом производства. В учете затрат по видам деятельности, it s немного отличающийся. Бухгалтеры идентифицируют операции и смотрят на то, как у определенных частей процесса есть свой собственный ценник.

Виды операций, что бухгалтеры смотрят на учет затрат по видам деятельности, столь же разнообразны как полные инициативы в общем бизнес-плане. В большом количестве компаний производство не простой процесс. There s обслуживание клиентов, складирование, материальная покупка, реклама, и намного больше. Все эти вещи вообще требуют их собственных отделов или управленческих структур. Это - часть того, почему учет затрат по видам деятельности настолько популярен.

Часть учета затрат по видам деятельности может также включать смотрение на различные затраты деловых средств. Если у бизнеса есть больше чем одно местоположение, маркируя затраты от каждого местоположения может показать бухгалтерам и бизнес-лидерам больше о том, какая часть бизнеса является самой дорогой. Во все это, числе элементов стоимости в вид детективный work І, что бухгалтеры делают, чтобы проанализировать операции, которые стоят деловых денег.

Инновационный бухгалтерский учет с элементами стоимости - часть новой стратегии бизнеса. Много этих задач может быть выполнено с помощью сложного программного обеспечения. Общий программное обеспечение architecture І помогает человеческим бизнес-лидерам управлять всеми сложными данными, обращающимися, который продолжается в пределах почти любого вида бизнеса. Поскольку программное обеспечение и другие инструменты делают больший анализ более доступным, бухгалтерский учет может стать более сложным и сложным. Следовательно, деловой мир учится использовать более широкий набор метрик, чтобы смотреть на затраты и доходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz