Каков Сопоручитель?

 

Сопоручитель - лицо, которое может по закону подписать документы кредита или документацию с другим лицом, у которого есть трудность, получая кредит, или иногда получая арендный договор для арендной единицы или квартиры. Как сопоручитель, лицо заключает юридическое соглашение, чтобы быть совместно ответственным за выплату кредита, должен первое подписывающее лицо, которое будет не в состоянии оплатить долги своевременно. Это чрезвычайно важно, чтобы понять для любого, кто совместно подписал бы на документах. Они рискуют своим кредитом и своим собственным финансовым положением, если лицо, которое попросило, чтобы они совместно подписали, не встречает его/ее финансовые обязательства. Кроме того, иногда когда Вы совместно подписываете для кредита, это может воздействовать на Вашу способность получить кредиты для вас непосредственно, так как остающийся неоплаченный долг можно считать плохой кредит. І

С этим условием в месте, важно заявить, что есть много раз, если у Вас есть безупречная кредитная история, где Вы совместно подписывающий по кредиту могли выручить кого-то еще. Родители или близкие члены семьи могут особенно получить просьбы быть сопоручителем для детей семьи, кто или иметь слабый кредит, или у кого нет никакой установленной кредитной истории. Если Вы чувствуете себя полностью уверенными, что лицо будет в состоянии оплатить их долг, не нанося ущерб Вашему кредиту, или что Вы способны в финансовом отношении оплатить долг самостоятельно, если другие неплатежи лица, это может быть полезный жест к запуску someone s кредитная история, помогая кому-то получить большие кредиты на образование, купить их первый автомобиль, или купить дом.

Если Вас просят быть сопоручителем по кредиту, то следует, вероятно, задать некоторые вопросы. Прежде всего, следует установить person s способность погасить задолженность, которую они планируют заключить, если Вы не намереваетесь оплатить это за них от начала. Во-вторых, следует спросить, какие резервные планы существуют, если лицо внезапно неспособно произвести платежи. Возможно, перед совместным подписанием, лицо должно поместить в сторону немного денег в счет, чтобы покрыть скудные времена, или вещи как потеря рабочего места. Другая вещь, которая должна быть проверена, состоит в том, что лицо уведомит Вас, если они соберутся опоздать на платежах. Просроченные платежи могут оказать негативное влияние на Ваш кредит, если Вы - сопоручитель, и если лицо не сообщает Вам, что they ve отстававший, можно не сознавать, что Ваша оценка кредитоспособности принимает удар.

Финансовые эксперты также советуют, что Вы рассматриваете предысторию лица, просящего, чтобы Вы были сопоручителем. Если Вы совместно подписываете, потому что у лица есть плохой кредит, Вы, возможно, должны знать то, что обстоятельства заставили бедную кредитную историю происходить и рассматривать вероятностью этих обстоятельств, повторяемых в будущем. Они, возможно, не. Плохой кредит, такой как банкротство может остаться на отчетах о кредитных операциях в течение десяти лет в соответствии с текущим американским законом. Банкротство в просроченном к экстраординарным обстоятельствам, возможно, не означает, что лицо в настоящее время или будет в будущем, неспособном оплатить их кредиты.

Другое определение сопоручителя - любой, кто совместно вынимает кредит, который будет использоваться двумя или больше человеками. Муж и жена могут совместно подписать по кредиту вместе, обеим финансовой ответственности принятия за кредит, или два партнера в деловой фирме могут сделать ту же самую вещь. It s важный, чтобы обсудить заранее, как платежи должны быть произведены, особенно когда they ре, не прибывающее из единственного источника (как женатый couple s банковский счет), так, чтобы каждое лицо поддержало или улучшило их оценку кредитоспособности вместо того, чтобы нанести ущерб этому.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz