Каков Корпоративный налог?

 

Корпоративные налоги - любой тип налогов, которые корпорация обязана оплатить местному, государству, и агентствам по федеральному налогу в обмен на привилегию того, чтобы быть позволенным вести дело в пределах применимых юрисдикций. В большинстве случаев, каждая юрисдикция обеспечивает ясный набор руководящих принципов для того, чтобы вычислить сумму корпоративного налога, бывшего должного за любой данный налоговый период. Корпорации, как ожидают, зарегистрируют документы наряду с представлением регулярных платежей налогов согласно набору регулирующих положений в месте налоговой инспекцией.

Точный метод для того, чтобы вычислить корпоративный налог изменится, поскольку у различных юрисдикций могут быть различные законы относительно налогообложения фирм и делового дохода. В некоторых случаях, к корпоративному налогу получают доступ на сумме прибыли, произведенной компанией; то есть, налоги не должны на фактическом собранном доходе, но только на части, которая остается после того, как компания покрыла основные операционные расходы. В других ситуациях корпоративный налог применен к собранному доходу во время процитированного периода, хотя вероятно, что акция налогов будет возмещена, когда годовой доход корпоративного налога будет зарегистрирован.

Для корпорации весьма обычно вычислить сумму корпоративного налога, бывшего должного данной юрисдикции ежемесячно, даже когда требования регистрации заставляют налоги быть представленными на ежеквартальной основе. Этот подход позволяет корпорации ассигновать часть прибыли для того, чтобы оплатить налоги в течение периода, вместо того, чтобы пытаться придумать полную сумму когда-то. Меньшие фирмы в особенности, вероятно, будут использовать этот метод.

Это весьма обычно для местной юрисдикции, которая предпринята, чтобы привлечь новые фирмы в область, чтобы предложить разрыв на должном корпоративном налоге. Это часто в обмен на открытие средства в области, которая обеспечит существенный источник рабочих мест и введение нового дохода в местную экономику. Временный разрыв корпоративного налога может быть в действительности сроком на годы, с предоставлением, что корпорация продолжает управлять средством для, по крайней мере, того же самого номера лет как расширенная налоговая льгота.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz