Какова Корпоративная Обратная покупка?

 

обнажают bones І объяснение того, почему корпорации выходят, акции должны привлечь капитал для их фирм. Инвесторы покупают акции как демонстрацию поддержки, которую бизнес продолжит расти. Когда это действительно растет, инвесторы и владельцы получают преимущества. Корпоративная обратная покупка - естественное расширение сбора средств акций. Однако, это - гораздо более сложный предмет, потому что есть очень много сроков, конкурирующих за внимание. Корпоративные обратные покупки, выкупы, соглашения об обратной покупке, repos, и перемена repos, все представляют запутанные и смешиваемые сегменты подобных процессов. Корпоративную обратную покупку также называют выкупом; точно так же купите обратно соглашения, repos и перемену repos, который все определяют тот же самый процесс, часто называются выкупами.

В выкупе предоставления, также названном соглашением об обратной покупке, корпорация продает некоторым или всем ее ценным бумагам, включая акции, облигации или денежные рынки, с надбавкой ставка. Это соглашается купить обратно те ценные бумаги по более высокой стоимости в некоторое время в будущем. Разными способами, корпоративный план обратной покупки походит на обеспеченный кредит, с ценными бумагами, служащими обеспечением. Выплата соглашения об обратной покупке обычно в течение нескольких месяцев. Это известно как короткий кредит опциона. Длинный кредит опциона не столь распространен. План выплаты относительно них может распространиться на два года.

В корпоративном выкупе корпорация систематически выкупает свои собственные акции от акционеров или общего рынка. Корпорация может использовать соглашение об обратной покупке в соединении с корпоративной программой обратной покупки, чтобы возместить ее стоимость; однако, это - то, куда эти две идеи отклоняются.

Корпоративная программа обратной покупки - стратегический метод, который может толковаться, чтобы подразумевать, что компания полагает, что ее акции недооценены на рынке. Предложение компенсационного плана позволяет главам корпорации покупать акции от своих акционеров, таким образом понижая номер выпущенных в обращение акций. Это фактически приводит к повышению цены акций.

Есть другие причины корпоративной обратной покупки также. Некоторые корпорации могли бы использовать корпоративный выкуп, чтобы увеличить внутренний контроль; другие смотрят на это как на способ возместить стоимость предложения компенсационных пакетов их сотрудникам. Когда компания способствует 401 K или предлагает опционы на акции, этот dilutes І доход акций компании, так как они эффективно отдают их. Выкуп возвращает те акции в company s контроль — и увеличивает stock≤ s ценность остающимся акционерам.

Есть несколько путей, которыми компания может пойти о корпоративной обратной покупке. Один выбор состоит в том, чтобы взять ситуацию текущим акционерам, предлагая покупать их долю в компании с надбавкой к текущей рыночной стоимости акций. У инвесторов обычно есть короткий промежуток времени, чтобы действовать на это предложение. Другой метод, который компании используют, чтобы купить обратно их акции, покупая акции на рынке за более длинный период. В действительности, корпоративная обратная покупка позволяет бизнесу выкупать свою компанию от его акционеров. Если корпорация преуспевает в том, чтобы покупать обратно 100 % своих акций, это может оставить общественный торговый круг всеми вместе и стать частной корпорацией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz