Какова Прибыль корпорации?

 

Прибыль корпорации - чистый доход, заработанный бизнесом в пределах определенного периода на экономическом календаре. Вычисление этого типа прибыли важно не только для отдельных фирм, но также и экономистам, которые обращают пристальное внимание на экономический рост nation s экономика. Пристально смотрение на сумму прибыли, произведенной данной компанией, также важно для инвесторов, так как увеличение прибыли от одного экономического цикла до следующего - один индикатор, что бизнес, вероятно, будет хорошими инвестициями.

есть несколько различных способов вычислить прибыль корпорации. Один из наиболее распространенных подходов должен базировать число по прибылям, полученным от текущего производства. Этот подход иногда известен как вычисление операционных прибылей, так как это основано на активном производстве, с некоторыми льготами на замену запаса, поскольку заказы заполнены, и получающиеся изменения в налоге, бывшем должном на запасе.

Другой подход к определению прибыли корпорации сосредотачивается на том, что известно как нереализованные прибыли. Эта стратегия сосредотачивается на чистом доходе, произведенном во время периода, меньшего количества любых корректировок к запасу или любой амортизации, которая понесена во время того же самого периода. Эта модель - относительно простой подход, который широко используется во многих отраслях во всем мире.

Третье средство достижения прибыли корпорации в течение установленного срока известно как прибыль после налогообложения. Чтобы определить прибыль, используя эту модель, любые применимые налоги, которые относятся к нереализованным прибылям за период, вычитаются от общей суммы прибыли корпорации. Все более и более, этот подход признан наиболее сбалансированным и поэтому самым соответствующим подходом к достижению реалистического числа, которое является более значащим для инвесторов.

Когда использующийся как оценка потенциальными инвесторами, уровень прибыли корпорации, связанной и с отраслью и с отдельными компаниями в пределах той отрасли, очень важен. Идеально, инвестор будет хотеть идентифицировать компании в пределах отрасли, которые увеличиваются в доходности от одного периода до следующего. Это может быть особенно важно, если отрасль в целом является несколько застойной с точки зрения экономического роста, или фактически отправляет потерю прибыли в целом. Идентифицируя компании, которые зарабатывают самую высокую сумму прибыли в любом экономическом климате, преобладает, возможности покупки акций, которые последовательно зарабатывают разумные дивиденды, очень увеличен.

В национальном масштабе, оценивая прибыль корпорации очень важно для идентификации трендов в пределах общей экономики. Тщательно анализ доступных данных имел отношение к изменениям в валовом внутреннем продукте, изменениях в пределах отраслей, которые подкрепляют экономику, и образец роста или снижения за недавние периоды может часто позволять точно спроектировать наступающий период рецессии или инфляции. В свою очередь, отрасли и правительства могут предпринять шаги, чтобы минимизировать негативное воздействие этих наступающих экономических изменений и минимизировать ущерб народного хозяйства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz