Что Держит Ядро?

 

Основной холдинг - некоторый тип инвестиций, которые куплены с явно выраженным намерением остаться частью инвестиционного портфеля в течение чрезвычайно долгого времени, если не надолго. Природа этого долгосрочного холдинга, как вообще полагают, является и последовательно прибыльной и достаточно существенной, чтобы сформировать фонд или ядро для портфеля. Основной холдинг может также сформировать основание для инвестиционной деятельности, если данный фонд так же как предоставляет фонду для портфеля.

Во многих аспектах, основной холдинг - якорь, который обеспечивает чувство стабильности и руководство к фондам и портфелям. Тип инвестиций, таких как акции в высоко оцененной компании, обычно является подсказкой относительно типов инвестирования возможностей, к которым инвестор хочет приближаться. Часто, другой и больше переходных инвестиций будет возможно из-за стабильности основного холдинга, поскольку холдинг представляет по крайней мере одни инвестиции, которые будут последовательно работать, даже если другие инвестиции будут колебаться.

Есть некоторое разногласие по вопросам точно, сколько времени основной холдинг должен остаться частью портфеля, чтобы действительно считать основополагающими или основными инвестициями. Некоторые аналитики указывают, что, если особая ценная бумага или другой холдинг были во владении инвестором в течение по крайней мере десяти лет, холдинг, как могут полагать, является основным холдингом. Другие указывают, что основные авуары должны быть проведены в течение двадцати или больше лет прежде, чем достигнуть того статуса.

Все еще другие полагают, что это не текущая продолжительность, что холдинг был в портфеле, но намерении инвестора, который является определяющим фактором. Другими словами, если инвестор приобретает десять тысяч акций хорошо основанной компании с намерением держания за акции в течение новых нескольких десятилетий, инвестиции можно справедливо считать основным холдингом. Статус только изменился бы, если бы обстоятельства сделали его абсолютно необходимым для инвестора, чтобы расстаться с акциями.

У большинства инвесторов будет по крайней мере один основной холдинг в пределах инвестиционного портфеля. Часто, дополнительные акции добавлены к этому холдингу когда и насколько возможно. Это возрастающее накопление акций в течение долгого времени может в конечном счете привести к большой финансовой стабильности, предполагая, что выбранный холдинг ядра работает хорошо по долгому сроку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz