Что Преобразование - Премия?

 

Конверсионная премия, как понимают, является процентом или суммой в долларах, что текущая цена конвертируемой ценной бумаги - больше чем сумма, которая была бы понята, преобразовывая ценную бумагу в обыкновенные акции. Инвесторы часто регистрируются на текущем статусе любых конвертируемых инвестиций в портфель и определяют, было ли бы такое преобразование в их интересах в данном пункте вовремя. В зависимости от обстоятельств конверсионная премия может быть довольно здоровой, делая это мудрый для инвестора, чтобы выполнить преобразование.

В то же самое время, вычисление конверсионной премии может указать, что время не является правильным сделать такое преобразование. По существу, когда текущая рыночная стоимость рассматриваемых обыкновенных акций по цене, которая ниже чем сумма процента, в настоящее время связываемая с конвертируемой ценной бумагой, инвестор мудр, чтобы ничего не сделать. Желание участвовать в действии преобразования акций из конвертируемых ценных бумаг, как полагают, является пустой тратой времени и привело бы к потере для инвестора.

Есть несколько факторов, которые могут воздействовать на доллар или сумму процента конверсионной премии. Некоторые из них имеют отношение к типу конвертируемой ценной бумаги непосредственно и как такие факторы как затраты текущей операции или продолжительность предложенного конверсионного опциона. В других ситуациях размер общих вовлеченных дивидендов может воздействовать на конверсионную премию или положительным или отрицательным способом.

Нужно отметить, что это - это весьма обычный для большинства конвертируемых ценных бумаг, чтобы торговаться по цене или ставке, которая выше чем конверсионная стоимость. Однако, это не автоматически случай. Внезапные изменения в рынке так же как нескольких тесно связанных факторах к природе надлежащей ценной бумаги могут указать, что продвижение с преобразованием не было бы на благо инвестора в настоящее время. Инвесторам хорошо советовали бы всегда вычислить конверсионную премию перед продвижением с преобразованием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz