Каков Конверсионный Опцион?

 

Конверсионные опционы - пример финансового опциона, который может использоваться с различными типами инвестиций. По существу, конверсионный опцион позволяет переключиться от существующей применимой ставки до различного. Стратегия конверсионного опциона может использоваться с привилегированными акциями, выпусками облигаций, и ипотеками.

Когда дело доходит до облигаций или проблем привилегированных акций, способность призвать конверсионный опцион обычно разъясняется в документах, которые обрисовывают в общих чертах положения и условия для продажи и приобретения вовлеченных ценных бумаг. В зависимости от точной структуры тех сроков могут быть особые условия, которые должны иметь место прежде, чем преобразование может иметь место. Структура конверсионного опциона может также быть основана на расписании, разрешая инвестору только призвать опцион после того, как ценные бумаги были проведены во владении в течение определенного периода времени.

Когда дело доходит до ипотек конверсионный опцион обычно позволяет домовладельцу переключаться от зафиксированного до плавающей процентной ставки, или наоборот. Как с конверсионным подходом опциона к акциям и облигациям, обычно есть определенные критерии, которые должны быть удовлетворены прежде, чем конверсионный опцион может быть призван. Одно общее соглашение - то, что домовладелец, возможно, не находится позади в ипотечных платежах.

К желанию войти в любую операцию, где конверсионный опцион доступен, нужно приблизиться с тщательным анализом. Это может вовлечь рассмотрение более высоких процентных ставок и более высоких затрат на наладочные работы, которые обычно связываются с любой ипотекой или покупкой, которая предлагает этот опцион. В зависимости от обстоятельств частного лица и проектирований экономических показателей, которые ожидаются для жизни операции, идущей с конверсионным опционом, может или, возможно, не хорошее движение.

Один пункт, чтобы обдумать - то, что обычно есть плата, которая призвана, когда плавающая процентная ставка преобразована в фиксированную ставку. Этот дополнительный расход должен также быть учтен перед передаванием любого договора, вовлекающего конверсионный опцион. Если будет сильное подозрение, что использование опциона, оказалось бы, было бы более дорогим, чем рефинансирование стандарта зафиксировало ипотеку, то заемщик, вероятно, преуспеет, чтобы пойти с зафиксированной ипотечной ставкой и забыть о конверсионном опционе в целом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz