Какова Обычная Ипотека?

 

Обычные ипотеки - ипотечные меры, которые встречают набор стандартов в месте правительством. В Соединенных Штатах положения и условия, которые связаны с такими ипотечными опционами как Freddie Mac и Fannie Mae, являются примерами обычной ипотеки. Вообще, обычная ипотека учтет высокий процент ипотек, которые предоставляют в данный календарный год, часто где угодно от одной трети до половины полных ипотек, написанных во время периода.

обычная ипотека может быть написан или как ипотека с фиксированной ставкой (FRM) или нести структуру плавающей ставки. С FRM процентные ставки зафиксированы с ежемесячным принципалом и выплатой процентов, составляющей общее количество, должное для каждого ежемесячного взноса. Ежемесячные платежи останутся той же самой суммой для продолжительности ипотеки.

Когда плавающая процентная ставка будет применена к обычной ипотеке, точная сумма платежей изменится в течение долгого времени, основанный на текущих стандартных процентных ставках, которые могут быть применены согласно положениям и условиям кредита. Это может быть преимуществом для заемщика, если проектирования состоят в том, что стандартная процентная ставка будет иногда опускаться ниже определенного уровня во время жизни ипотеки. Другой положительный индикатор, что обычная ипотека с плавающей ставкой может быть много, - то, когда проектирования склоняются к процентной ставке, не перемещающейся выше стандартной ставки, которая является в действительности в то время, когда ипотека вступает в силу.

Вообще, есть много компаний, которые предлагают обычную ипотеку первому разу покупатели недвижимости. Некоторые из этих компаний предлагают ипотечные предложения, которые связаны в то, что обычно известно как обеспеченные ипотекой ценные бумаги, и торговля в TBA или Быть рынком, о Котором объявляют. В то же самое время, обычная ипотека может быть основана на, проходят через ценные бумаги, которые связаны и предложены для инвестиций как обеспеченные ипотекой облигации. В то время как фактическая поддержка ипотеки, возможно, не прямое интересное место домовладельцу, способ поддержки может воздействовать на качество зафиксированных и плавающих ставок, которые заемщик может ожидать получать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz