Какова Выписка Соглашения?

 

Выписки соглашения - документы, которые должны быть зарегистрированы ежегодно компаниями страхования жизни. Эти годовые выписки должны быть зарегистрированы в соответствии с законами каждого государства, где компании страхования жизни разрешают работать. Кроме того, каждая юрисдикция может потребовать чего-то другого чем общая выписка соглашения, или с точки зрения расположения данных или с точки зрения степени подробности, включенной в выписку.

В то время как точная структура выписки соглашения может измениться от одного случая до другого, есть несколько основных типов информации, которые универсально включены. Для каждой годовой выписки компания страхования жизни должна включать текущее финансовое положение компании включением подробных данных об активах в настоящее время в контроле корпорации. Это помогает гарантировать, что у компании есть ресурсы, чтобы поддержать политики, выпущенные лицам, которые являются гражданами юрисдикции.

Во-вторых, выписка соглашения будет также включать подробные данные о любых краткосрочных обязательствах с даты регистрации. Эта информация важна для помощи данной юрисдикции далее оценить полную финансовую стабильность транспортной компании страхования жизни. Когда пассивы, как оценивается, разумны, когда по сравнению с активами компании, это - знак, что компания останется жизнеспособной в течение наступающего года. Устойчивый уровень жизнеспособности означает, что корпорация будет в состоянии соблюдать все требования, представленные против выпущенных политик, предполагая, что требования, как полагают, действительны.

Наконец, выписка соглашения будет включать информацию о любом излишке в настоящее время во владении компанией страхования жизни. По существу, излишек может быть любым типом отдельно оплачиваемых предметов, которые находятся под контролем корпорации и могли быть пущены в ход, если пассивы начали преодолевать ликвидные активы. Это помогает добавить еще один уровень гарантии, что потребители, находящиеся в государстве, могут разумно ожидать, что страховые компании будут в настоящее время соблюдать любые политики в силе.

Годовая регистрация выписки соглашения - один из способов, которыми правительство стремится защитить интересы частных лиц. Требуя, чтобы выписка быть представленным на ежегодной основе, региональное правительство удостоверилось, что страховые компании остаются в соответствии со стандартами, которые необходимы, чтобы действовать в пределах юрисдикции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz