Какова Удобная доходность?

 

Удобная доходность, связанная с данной пользой, имеет отношение к степени преимущества или премии, которая получена из прямого обладания что особая польза. Удобная доходность не обращается к преимуществам или преимуществам проведения договора на товарах, или своего рода производного продукта, связанного с пользой. С этой точки зрения это означает, что удобная доходность основана на фактическом владении, а не на обладании фьючерсного контракта или некоторой другой договоренности.

Обладание пользы может или, возможно, не фактически представляет самую выгодную ситуацию для инвестора. Однако, есть, конечно, ситуации, которые могут произойти, где прямое владение обеспечивает уровень преимущества, которое не могло быть получено из наличия опциона некоторого вида. Это может быть особенно верно когда дело доходит до сырья.

Обладание товаров, таких как основные продукты питания может привести к существенной удобной доходности при определенных обстоятельствах. Например, обладание фактических кип пшеницы или складов зерна могло стать очень прибыльным, когда засуха или некоторое другое стихийное бедствие разрушили огромные суммы товара. Этот тип ситуации часто приводит к увеличению, пользующемуся большим спросом, который приводит к повышению цен, которые потребители готовы оплатить за ограниченный товар. Когда инвестору принадлежит фактический продукт, который может теперь быть продан на рынке, есть возможность понять существенный доход от инвестиций.

Вычисление удобной доходности на данном продукте вовлекает внимательное рассмотрение текущего состояния рынка. Это будет готовить почву для того, чтобы хотеть делать инвестиции в товар. В то же самое время, много факторов будут обращены в задаче проектирования будущей производительности. Если есть некоторые указания, что политические или естественные ситуации приведут к высокому требованию с небольшой поставкой в течение соответствующего времени, прямое владение, а не фьючерсные опционы может быть правильным выбором. Когда это, окажется, будет иметь место, инвестор будет наслаждаться высоким уровнем удобной доходности на начальных инвестициях и любых расходах, понесенных, чтобы овладеть и хранить товары, пока перепродажа не имеет место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz