Какова Направленная на сокращение Политика?

 

Направленная на сокращение политика - подход или стратегия, которая может использоваться центральным банком или финансовым контролирующим органом данной страны, чтобы управлять движением вперед nation s экономика. Эта стратегия может эффективно использоваться к медленному движению, когда страна двигается быстро к экономическому государству, которое считают нежелательным, таким образом разрешая финансовым аналитикам больше времени разработать другие стратегии, которые или предотвратили бы нависшую экономическую ситуацию, или по крайней мере минимизировали бы ее воздействие. В его основной, направленной на сокращение политике позволяет правительству управлять денежной массой, которая находится в обращении, и таким образом управляйте расходами, которые имеют место в стране.

В то время как есть много стратегий, которые могут использоваться в качестве части направленной на сокращение политики, большинство может быть сгруппировано под тремя определенными шагами владельца к плану. Один из этих основных шагов имеет отношение к раздуванию процентных ставок. Идея здесь состоит в том, чтобы увеличиться, ставки относились к различным финансовым инструментам, таким как ипотеки и другие типы кредитов. Выполнение так помогает замедлить расходы и фирм и частных лиц, мера, которая может в свою очередь замедлить движение экономики вообще.

Другой фактор, который часто является частью направленной на сокращение политики, делает изменения в резервных требованиях помещенными в банки, работающие в стране. Корректировка требований вверх фактически имеет эффект отъезда банков с меньшим количеством ресурсов, чтобы посвятить предоставлению ссуды. В результате банки часто сжимают свою кредитную политику, чтобы принять меньше риска. В то же самое время, меньше людей может иметь право на кредит, таким образом замедляя расходы, которые имеют место.

Предпринятие шаги, чтобы сократить доступную денежную массу является также подходом, используемым в различных направленных на сокращение стратегиях политики. Здесь, идея состоит в том, чтобы найти способы сделать расходы менее желательными и для частных лиц и для фирм. Это может включать наложение налогов, которые потребляют дополнительные фонды, и оставляют меньше кассовой наличности, чтобы потратить для товаров и услуг. Сокращение типов кредитов, предлагаемых банками и другими кредитными учреждениями, также замедлит поток денег через экономику. Страна может также просто хотеть вынимать часть валюты из обращения, эффективно сокращая полную денежную массу.

Часто, направленная на сокращение политика используется к, по крайней мере, частично медленной инфляции в пределах данной экономики. Когда страна войдет в период инфляции, предпринимая шаги, чтобы сделать это менее желательный для потребителей, чтобы потратить деньги поможет замедлить темп инфляции, и таким образом обеспечить больше времени, чтобы осуществить дополнительные политики, которые в течение долгого времени минимизируют воздействие инфляции на полной экономике. При использовании различных методов, чтобы поднять процентные ставки, сделайте это тяжелее, чтобы получить кредиты, и в общих медленных потребительских расходах, легче управлять темпом инфляции и также минимизировать серьезность периода рецессии, которая, вероятно, будет следовать за периодом инфляции в некоторый момент.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz