Какова Единица Договора?

 

Единица договора - юридический термин, который относится на сумму предмета договора. Обычно, этот термин использован относительно заданных стандартизированных сумм фьючерсных контрактов. Те стандартные суммы изменяются, обычно основанный на товаре. Точно так же, как канистры содовой или бутылки пива часто продаются в группах шесть или 12, золото обычно продается в группировках на 100 унций. Единица договора для зерна, с другой стороны 5 000 бушелей, и единица договора для кофе составляет 37 500 фунтов (17 метрических тонн).

Хотя термин "договор единицы" обычно используется относительно торговли фьючерсами, это может также использоваться в общем, чтобы покрыть сумму предмета большинства любого типа договора. Например, в договоре, который обменивает деньги на 50 обычаев, напечатал футболки, можно было бы именовать эти 50 футболок как единицу договора. Однако, термин прежде всего использован относительно будущих договоров.

Фьючерсный контракт - соглашение купить или продать актив по указанной цене и время в <них> будущее . Эти соглашения - общий тип дериватива, который должен сказать, что сами они не активы, но их стоимость основана на правах, которые они могут осуществить в будущем по базовому активу, как акции, облигация, валюта, или товар. Это относительно этой последней позиции — сырье — то, что понятие "единицы договора" обычно используется относительно.

Фьючерсные контракты и единицы договора стандартизированы в значительной степени, чтобы помочь сделать привлечение в те типы соглашений легче. У договоров может быть много аспектов, таких как количество, цена, валюта, которую покупатель может оплатить, и дата поставки, наложенная на продавца. Чем больше элементов для переговоров, тем больше дебатов стороны к договору может участвовать в и дольше, это может взять, чтобы заверить печатью договор. При наличии стандартного количества предмета договора, однако, стороны к договору могут сократить сумму ведения переговоров вовлеченном в достижение к соглашению.

Термин "договор единицы" может также быть использован относительно форвардного контракта. Как фьючерсный контракт, форвардный контракт также предоставляет праву купить или продать актив в <них> будущее . Вперед, однако, не стандартизированы. Скорее проводящие стороны составляют условия контракта, скроенные к их особым потребностям. Как количество которого нестандартный договор может все еще, однако, упоминаться как единица договора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz