Каков Непрерывный Расчет Сети?

 

Также известный как CNS, непрерывный чистый расчет - бухгалтерский ресурс, который учитывает автоматизированные записи различных типов позиций линии к бухгалтерским записям. Идея позади этого типа автоматизированного процесса состоит в том, чтобы быстро и легко рассчитать сравненные операции, также обеспечивая до информации минуты о текущих денежных балансах, которые отслежены в системе. Наряду с отслеживанием движения наличных средств, непрерывная чистая система расчетов будет также управлять отправкой по почте и интеграцией деятельности по различным типам ценных бумаг.

централизация процесса расчета одно из главных преимуществ непрерывной чистой стратегии расчета. Информация непрерывно обновляется, поскольку она получена, позволяя немедленно установить текущий статус различных инвестиций и денежных балансов в различных счетах. Напротив, другие процессы положились бы на отправку по почте данных в различных разделах книг бухгалтерской записи, чтобы поддержать надлежащий баланс к полным записям. В зависимости от сложности и номера счетов, которые должны быть отслежены, это может быть несколько тяжелым процессом.

Поколение отчета через непрерывную чистую систему расчетов - другое преимущество, которое пользователи часто считают полезным. Системы этого типа могут быть запрограммированы, чтобы автоматически произвести отчеты в определенные времена дня или учесть поколение отчета, когда определенные операции отправлены. Как с другими автоматизированными особенностями CNS, это структурированное поколение информационных данных в форме отчета может сэкономить много времени и усилия.

Примерно любым типом потоков денежных средств или активов можно управлять, используя непрерывную чистую систему записей расчета. Финансовые инструменты как муниципальные облигации так же как корпоративные облигации могут быть очищены с непринужденностью. То же самое верно для активов как Паевые фонды или различные типы акций. Так как сама система управляет отправкой по почте этих типов позиций линии, потенциал для того, чтобы сделать ошибку отправки по почте минимизируется, фактор, который может сделать процесс из аудита записей намного легче.

На практике, функция непрерывного чистого процесса отправки по почте расчета означает, что фонды легко доступны намного быстрее чем с другими процессами. Это вследствие быстрого процесса очистки, который является врожденным от системы. Фирмы сочтут этот подход чрезвычайно полезным, так как активы могут часто отправляться один день и быть готовыми к употреблению следующим утром. Инвесторы также считают этот тип бухгалтерской стратегии полезным, в котором фонды, произведенные от различных операций, могут быть получены как можно скорее, который может быть важным, если инвестор хочет использовать прибыль от существующих инвестиций, чтобы финансировать покупку новые инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz