Каково Агентство по Потребительской отчетности?

 

Агентство по потребительской отчетности фактически разработано, чтобы помочь кредиторам определить, расширить ли кредиты заемщикам (потребители). Это можно также назвать кредитным агентством или кредитным агентством. В США есть три крупных агентства, с которыми банки и другие компании предоставления могут связаться, чтобы определить кредитоспособность потенциального заемщика. Они - Equifax, Experian, и TransUnion. Все три имеют доступ к той же самой информации и могут произвести отчеты о кредитных операциях и рейтинг кредитоспособности когда требующийся.

Другое агентство по потребительской отчетности, которое является недавним в учреждении, является Арендой Оплаты, Постройте Кредит (PRBC). Основное различие между этим агентством и другими - то, что оно сосредотачивается на потребительской отчетности своевременных платежей, таких как платежи аренды, автомобильные платежи и и так далее. Потребители должны зарегистрировать и сделать свою собственную отчетность, но it s абсолютно другой подход.

традиционное агентство по потребительской отчетности фокусируется только на отрицании, когда Вы были не в состоянии выполнить кредитные обязательства, тогда как PRBC сосредотачивается на положительном, предоставляя информацию в те времена, когда Вы действительно выполняли свои обязательства вовремя. Для некоторых это обеспечило решение, особенно когда они могут иметь непогашенный долг, но всегда оплатили вовремя и были религиозными о платеже аренды и счетов за коммунальные услуги. Это в особенности имеет место когда дело доходит до рассмотрения потенциальных съемщиков, и Equifax, Experian или TransUnion сообщают, что won t говорят землевладельцам, если you ve хороший съемщик, хотя они могут сообщить землевладельцам, если you ve вышел на арендных договорах или подведенный, чтобы оплатить аренду. PRBC может обеспечить подробные данные о том, как Вы обращаетесь со своим долгом ответственно, который обеспечивают другие агентства по потребительской отчетности won t.

С 2003 люди наделены правом просить один бесплатный отчет о кредитоспособности ежегодно от одного из агентств большой тройки. Требование этого отчета может быть важным шагом в понимании, если у Вас есть какой-либо непогашенный долг, который должен быть оплачен, или если у Вас есть что-нибудь на Вашем отчете, который не правилен. Согласно некоторым исследованиям, есть высокий уровень ошибок на отчетах от организаций агентства по потребительской отчетности. Знание, что содержит Ваш отчет о кредитных операциях, может быть ценным, если Вы намереваетесь просить большой кредит, или даже маленький, и Вы хотите самую низкую возможную процентную ставку.

Информация, проводимая агентством по потребительской отчетности, собрана и сообщена агентству теми людьми, которым Вы приобретаете задолженность. Это может включать вещи как то, производили ли Вы свои платежи вовремя, если Вы были не в состоянии оплатить долг, требовали ли Вы банкротства (спустя 10 лет после того, как банкротство требовалось), и если у Вас есть любые долги в наборе. По существу почти любой, кроме большинства частных лиц, может сообщить о долге агентству по потребительской отчетности, особенно если тот долг не платится в соответствии с соглашениями, Вы подписались, когда Вы заключили долг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz