Какова Строительная Ипотека?

 

Строительная ипотека - тип ипотечной ссуды, которая помогает в финансировании строительства нового здания, такого как дом, или в покрытии расходов, связанных с созданием существенных обновлений к существующему зданию. Большинство кредитов этого типа структурировано так, чтобы только платежи по интересу были произведены во время фактического периода строительства. Как только строительный процесс полон, строительная ипотека возвращается к регулярной или нормальной ипотеке, и дебитор начинает производить платежи и на принципале и на интересе.

В большинстве случаев, строительная ипотека устроена с тем, что иногда упоминается как ссуда с плавающей датой предоставления. По существу, это означает, что общая сумма кредита одобрена, но не предоставлена дебитору в одной единовременной выплате. Вместо этого фонды от примечания строительного кредита поставляются с приращением, когда и как необходимый финансировать следующую фазу строительства обрабатывают. Эта договоренность заставляет планировать аспект проектного финансирования строительства настолько точно насколько возможно, так как некоторые кредиторы могут потребовать обзора строительства прежде, чем выпустить следующий disbursal от суммы непогашенного остатка кредита.

Возможно использовать строительную ипотеку и с частной собственностью и с развитием коммерческой недвижимости. Для частных лиц, которым принадлежит имущество, этот тип кредита позволяет проектировать план здания для нового дома, получить финансирование, должен был начать строительство, и привлечь одобренную сумму кредита, в то время как строительство развивается. Владельцы бизнеса, которые хотят построить коммерческие здания, такие как торговые комплексы, торговые центры, или офисные здания, могут использовать тот же самый основной формат.

Для домовладельца реальная выгода строительной ипотечной стратегии - то, что возможно сохранить ежемесячно расходы низкими, пока дом не закончен и готов к занятию. Тем временем, владелец может продать другое имущество, которое может использоваться, чтобы возместить цену строительства нового дома, или иначе устроить его или её финансы, чтобы управлять новой ипотекой с относительно маленьким усилием. Подобным способом бизнес, который использует подход строительного кредита, может обеспечить арендаторов для здания прежде, чем это будет готово к занятию, эффективно устанавливая поток дохода, который может покрыть полные ипотечные платежи, которые начинаются, как только строительство завершено. Этот подход позволяет позволить недавно построенному торговому комплексу или офисному зданию платить за себя, оставляя владельца с немного к не из карманных расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz