Каков Постоянный План Отношения?

 

Постоянные планы отношения - примеры подхода инвестирования, который определяет содержание портфеля, основанного на классификации актива. По существу, постоянный план отношения стремится установить баланс между типами или классами инвестиций, которые поддержаны как часть investor s авуары. Цель этого вида инвестиционной стратегии состоит в том, чтобы позволить стабилизировать стоимость портфеля движущимися деньгами между активами так, чтобы минимальная полная ценность была поддержана, независимо от исполнения отдельных ценных бумаг.

В некотором смысле, постоянный план отношения несколько походит на применение принципа масштаба. Когда позиции на каждой стороне масштаба более или менее равны, масштаб, как понимают, даже. То же самое верно с постоянным планом отношения. Когда все ценные бумаги поддержаны в определенной стоимости за класс или тип ценной бумаги, портфель сбалансирован и, как полагают, даже или уровень в природе. Если одна ценная бумага начинает отставать, это бросает портфель из баланса, и требует перераспределения, чтобы возвратить равноправный уровень распределения за ценную бумагу.

Вообще, постоянный план отношения требует возможность использовать те же самые ценные бумаги, чтобы восстановить баланс, когда одна или более ценных бумаг проходят резкий спад. Это выполнено движущимися деньгами, связанными с другими ценными бумагами в портфеле, чтобы покрыть убытки, произведенные неблагополучными ценными бумагами. Как раз достаточно перемещено, чтобы восстановить баланс, и помочь покрыть тенденцию к понижению, пока не ясно, оправится ли ценная бумага и начнет повышаться снова.

Используя этот вид распределения активов популярный способ держаться за акции, которые инвестор считает очень желательным. Если подозрение - то, что данная ценная бумага оправится и начнет работать после промежутка времени постоянный план отношения минимизирует полную потерю и позволяет инвестору оправдывать держание за ценную бумагу тем временем. Этот подход часто используется с общепринятыми акциями, которые проходят резкий спад, но, как ожидают, оправятся, даже если время восстановления считают долгим сроком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz