Каков Постоянный Долларовый План?

 

Постоянный долларовый план - тип инвестиционной стратегии, которая используется, чтобы максимизировать возможности дохода от инвестиций, минимизируя уровень риска, связанный с инвестициями. Главный фокус этого типа стратегии должен найти способы сократить ставку изменчивости, в настоящее время связанной с инвестиционным опционом. Идеально, хорошо обработанный постоянный долларовый план будет работать независимо от того, повышается ли рынок или вниз.

Иногда называемый долларовым усреднением стоимости, обычный подход в постоянном долларовом плане должен купить ценные бумаги в зафиксированных суммах в долларах. Покупки имеют тенденцию быть в меньших партиях и происходить в течение времени. В зависимости от текущей цены инвестор или купит меньше единиц или больше единиц ценной бумаги. Охрана этим способом помогает инвестору преследовать особые инвестиции, но способом, который не открывает инвестора, чтобы так рискнуть как покупка огромного много единиц когда-то.

Общий поток постоянного долларового плана прост. Во время периодов, где цены за ценные бумаги проходят период падения, инвестор увеличит число купленных единиц. Когда период растущих цен играет роль, инвестор сокращает номер единиц, купленных, и остается в том способе, пока цена за единицу не выравнивается и начинает ронять в диапазон зафиксированной суммы в долларах.

Один из ключей к созданию осуществимого постоянного долларового плана должен установить реалистические зафиксированные суммы в долларах. В то время как каждый инвестор хотел бы получить акции по самым лучшим ценам, факт - то, что не все акции или инвестиционные фонды позволят этому происходить на возвращающейся основе. Это означает, что, если инвестор серьезно относится к приобретению акций ценной бумаги, он или она должен проанализировать историю производительности акций и использовать те данные, чтобы придумать зафиксированную сумму в долларах, которая представляет надежный диапазон покупки. Исследование прошлого и использование информации, чтобы определить реалистическую сумму в долларах будут часто создавать совершенный фонд для постоянного долларового плана, тот, который позволяет с приращением приобрести акции, но без такого большого количества риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz