Какова Консолидированная налоговая декларация?

 

Консолидированные налоговые декларации - средство разрешения корпораций, которые являются всей частью связанной группы, чтобы зарегистрировать один доход в течение годового периода, а не каждое юридическое лицо, подающее отдельную налоговую декларацию. Способность зарегистрировать консолидированную налоговую декларацию зависит от точного характера связи между головной организацией и любыми филиалами, которые составляют группу. Наряду с упрощением налогового процесса отчетности, регистрация консолидированной налоговой декларации иногда позволяет конгломератам и другим связанным группам использовать в своих интересах определенные налоговые льготы, которые не были бы возможны с отдельной регистрацией.

история консолидированной налоговой декларации в Соединенных Штатах возвращается к началу 20-ого столетия. Во время этого периода правительство искало способы ограничить корпорации от ухода от платежа налогов изменением, что, как думали, было сверхприбылью от одного очень прибыльного филиала до другого члена корпоративной семьи, которая действовала с маленькой прибылью или даже потерей. К 1917, специальный уполномоченный Налогового управления развил объединенный формат для налоговых деклараций как средство предотвращения этой перемены прибыли.

Исход состоит в том, что семьи корпорации, которые включали многократные корпорации, могли зарегистрировать как одно юридическое лицо, и быть имущественными налогами на полной прибыли, произведенной родителем и всеми филиалами. Эта договоренность, как понимали, была равноправна в целях определить полные налоговые обязательства, не создавая нереалистичное бремя для любого предприятия. К 1918, Конгресс сделал консолидированную налоговую декларацию обязательной, чтобы гарантировать согласие законами относительно подоходного налога так же как налогов на сверхприбыль.

После конца Первой мировой войны были аннулированы налоги на сверхприбыль, и главная цель консолидированной налоговой декларации прекратила существование. Конгресс аннулировал законы, передающие под мандат использование консолидированной налоговой декларации. Однако, Великая Депрессия привела к всплеску в интересе к этой форме налоговой регистрации, так как практика прибыли направления через нерентабельные филиалы снова несколько стала распространена. В 1942, Конгресс снова позволял фирмам зарегистрировать объединенные доходы, которые помогли минимизировать деятельность образования воронок.

Функция консолидированной налоговой декларации была более или менее постоянной начиная с 1940 s. Какое-то время, был штраф на два процента, наложенный на объединенный налогооблагаемый доход, но тот штраф был аннулирован в 1964. В настоящее время, корпоративные структуры, которые включают компанию-учредитель и филиалы, свободны использовать консолидированную налоговую декларацию или файл как отдельные юридические лица.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz